Гость
Статьи
Как решить конфликт ?!

Как решить конфликт ?!

Постараюсь рассказать все коротко. В общем я поступила на второе высшее, но пошла в вечернюю группу. Мне 23 года, а моим одногруппницам от 30 ти... Я со всеми хорошо общаюсь, с некоторыми даже подружилась, но кроме одной злой батеньки. Она хотела со мной общаться когда я только поступила, но когда я слышала куча гадости которую она говорит о людях я перестала с ней общаться. А теперь ближе к теме, так вот вчера она была на паре очень взбудоражинная и преподаватель попросил меня написать список групп которые были на семинаре) и когда я спросила у девочки которая седела возле неё, она мне в очень грубой форме ответила да ещё и криком)) я ей сказала Хватит орать, сиди молча тебя не спрашивали. Потом начала говорить с преподавателем и когда я начала разговаривать она тоже крикнула, что хватит мне орать сиди молча) хоть понятно, что я не орала а это просто её задело... сегодня прихожу в универ, а она стоит и девочка спрашивает не конкретно у неё а в общем у группы вопрос, она ответила а я сказала, что мне в деканате главный сказал совсем иначе информацию... и тут понеслась начала орать, что я курица, *** малолетка которой 22 года и что я ей вообще не имею права отвечать, так как я о до неё не доросла, но это все она говорила с криком и хотела уже на меня накинутся)что делать в такой ситуации ? Я могу её ударить, если она будет провоцировать, но я боюсь, что с виду я кажусь очень мягкой и доброй, но если меня довести то я накинусь так, что потом будут очень плохие последствия...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если я правильно, Вас поняла, Вы староста группы? В чём суть конфликта?

Гость
#2
art_pictures

Если я правильно, Вас поняла, Вы староста группы? В чём суть конфликта?

В том, что она постоянно цепляется ко мне и оскорбляет....

warlord
#3

А у вас точно есть первое высшее образование?
Судя по тексту, вас обманули с первым!

Гость
#4

с таким количеством орфографических и синтаксических ошибок, Вы точно второе высшее получаете?

Гость
#5
warlord

А у вас точно есть первое высшее образование?
Судя по тексту, вас обманули с первым!

У меня дислексия) сколько не учила орфографию не могу выучить, и все) остальное легко запоминаю

Гость
#6
Гость

с таким количеством орфографических и синтаксических ошибок, Вы точно второе высшее получаете?

Да, в своей специальности я отлично разбираюсь! Но писать я не могу запомнить как правильно, сколько не пробовала! Поэтому пишу так и нет не капельки смутения)

Конек-Горбунок, с поля
#7
Гость

У меня дислексия) сколько не учила орфографию не могу выучить, и все) остальное легко запоминаю

Автор, не будьте сама конфликтной, это раз. Конфликтовать уметь надо, вы пока не умеете. А во-вторых, пользуйтесь советом Бенджамина Франклина, у которого в молодости был недруг и Франклин попросил его об одной услуге - дать почитать книгу, которой больше ни у кого не было. Таким образом, Франклин завоевал себе друга и союзника. Идите аналогичным путем. Успехов!

Гость
#8

По-любому какая-то гламурная ТП.

#9
Конек-Горбунок, с поля

Автор, не будьте сама конфликтной, это раз. Конфликтовать уметь надо, вы пока не умеете. А во-вторых, пользуйтесь советом Бенджамина Франклина, у которого в молодости был недруг и Франклин попросил его об одной услуге - дать почитать книгу, которой больше ни у кого не было. Таким образом, Франклин завоевал себе друга и союзника. Идите аналогичным путем. Успехов!

Как это делать? кто-нибудь объяснит?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: