Гость
Статьи
Люди любят насмешки и …

Люди любят насмешки и высокомерие

Заметила что очень много людей любят насмехаться над кем-то за его/ее спиной.
Например, работает женщина уборщицей, и тут в отделе за ее спиной смешки, типа "работу что-ли нормальную найти не можешь?". Или например, кто-то накосячил на работе, а его на смех подняли, типа "ну что за олух не может нормально работать?"
Зачем люди так поступают? Зачем тешат свое высокомерие за счёт другого?
Мне кажется это самое низкое качество человека - насмешка. Что выдумаете?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Конек-Горбунок, с поля
#1

Низкий уровень морального и нравственного развития преобладает. Кроме того, невысокий и интеллектуальный уровень развития масс - ведь чем человек умнее, тем более тонкий и изящный у него юмор.

Ника
#2

Правда, очень жаль сама сталкиваюсь часто. Особенно видно когда есть зачинщик, лидер насмешок и другие, словно стая овец повторяет за ублюдком. Вопрос: Зачем они это делают? Ответ: Потому, что сами чувствуют слабинку и бояться, чтобы не начали ржать уже с них. Вопрос: почему ублюдок так говорит? Ответ: Потому, что сам понимает, что он ничтожество. И вообще люди очень злые. Господи! Пусть существует реинкарнация и пускай все злые люди попадают в плохие условия после смерти и живут жизнь и постоянно спрашиваю: за что? А за то, что ты был ублюдком последным уродом!

#3

Сплетни, высокомерие, насмешки и т.д.. - эт удел только низкоинтеллектуальных коллективов, чем ниже интеллект, тем больше сплетен, высокомерия и т.д. У меня на работе никогда не было ни сплетен, ни высокомерия и т.д.. Высокомерие - эт как раз удел людей с низким интеллектом, когда человек пытается казаться тем, кем не является!!!

Гость
#4

Потому, что сами ущербные с заниженной самооценкой. Ненавижу Таких, их надо опускать жестко.

Гость
#5
Irinauser

Сплетни, высокомерие, насмешки и т.д.. - эт удел только низкоинтеллектуальных коллективов, чем ниже интеллект, тем больше сплетен, высокомерия и т.д. У меня на работе никогда не было ни сплетен, ни высокомерия и т.д.. Высокомерие - эт как раз удел людей с низким интеллектом, когда человек пытается казаться тем, кем не является!!!

\\

Согласна с Вами!

Гость
#6

Я такое тоже заметила и вот что выявила. Так себя обычно ведут выходцы из деревень или неблагополучных районов. Сложное детство, не хватало ресурсов, били родители и прочее. В душе они глубоко несчастны, вот и ищут кого укусить побольнее. Они выживали с детства и умеют делать пакости. Обычно это бабы с деревенскими лицами и низкой самооценкой! Надо сразу спрашивать, с какаго хутора эта гиена приехала и зачем агрится

Гость
#7

Уборщиц обсуждают? Это что, дефективные? а на улицах, наверно, к дворникам пристают.

Гость
#8

Не любят, а из трусости присоединяются к стаду сплетников, чтобы насмешки не перешли на них.

Гость
#9

если честно?Я бы их РАССТРЕЛЯЛА.НО К СОЖАЛЕНИЮ НЕ МОГУ СЯДУ ЗА УБИЙСТВО.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: