Гость
Статьи
Почему одних людей …

Почему одних людей любят,а других нет?

Например меня любили разве,что в садике все воспитатели и дети.А начиная со школы- наоборот не любили.Никогда громкой не была, всегда тихая,скромная и добрая.Не изгой-всегда друзья были.Но от общества всегда были насмешки,критика, ненависть и я думала что я не такая. Сейчас действительно стала обозлённой.Давно уже не подросток,замужем.Но вижу к примеру как все хорошо относятся к мужу и его сестре,любят их и всегда любили :на работе,в школе,на кружках.Но почему так? Почему одних все любят просто так, а других нет? Одних уважают, а других гнобят? Или я сама себя не любила ,поэтому такое отношение?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помозите мне кончить
Я похотливая бабёнка с грешным клитором

#2

Как вы могли стать озлобленной, если были доброй?😳💁

Гость
#3
Серебряная книга

Как вы могли стать озлобленной, если были доброй?😳💁

Это всё недоё...б

Гость
#4

Судьба,карма,называйте как угодно. Это от нас не зависит,к сожалению. Вот я добрый честный человек,но друзей у меня нет. В любом коллективе или негатив ко мне,или отношение,как к пустому месту. А всякие лживые нечестные люди имеют много друзей и хорошее отношение окружающих.

Автор
#5
Серебряная книга

Как вы могли стать озлобленной, если были доброй?😳💁

Сломали видимо.Многие предавали, хотя я до последнего многим доверяла и видела мир только в лучшем свете.И начала всплывать обида на родных.Часто вспоминаю, как бабушка всегда говорила "ты рот закрой и держи своё мнение при себе" . От этого наверное и зажата всю жизнь и редко могла постоять за себя . Как отпустить все эти обиды, не знаю 😔Наодело быть злой обиженкой на весь мир

Лапусик
#6
Гость

Судьба,карма,называйте как угодно. Это от нас не зависит,к сожалению. Вот я добрый честный человек,но друзей у меня нет. В любом коллективе или негатив ко мне,или отношение,как к пустому месту. А всякие лживые нечестные люди имеют много друзей и хорошее отношение окружающих.

Лживые с другими лживыми просто сбиваются в стаю, потому что поодиночке не чувствуют в себе силу.

Гость
#7

Так добрый человек от недоброго отличается тем, что когда к доброму плохо относятся, он все равно видит в своих обидчиках хорошие качества и относится к ним с состраданием, вроде как к рабам своих страстей, и желает им добра и исправления. Но в чистом виде доброта редкое качество конечно, даже скорее ближе к исключениям вроде святости. А недобрый не может видеть хороших качеств в обидчиках и относится к ним с осуждением. А если хорошо относится к человеку, без притворства, то любой будет добрым наверное. Но в чистом виде доброта и условно не доброта довольно редки, как чёрное и белое, какая то пропорция всегда.

Гость
#8

Природное обаяние. Или есть, или нет. Обаятельных любят, в коллективе к ним тянутся. У меня обаяния нет, поэтому в коллективе ко мне многие отоосятся как к пустому месту. А бывает и негатив, допустим, есть люди, которые со мной просто не здороваются, хотя я с ними здороваюсь и ничего плохого им не делала.

Случайная
#9

Вы были тихой по собственной воли или из-за стеснения?

Любят тех, кто себя любит. Вот и весь ответ. Любить себя не равно плевать на все, любить себя значит заботиться о себе, кайфовать от общения с собой. Быть доброй не потому что так надо, а потому что внутри так чувствуется. Потому что любишь себя, мир вокруг, других людей и тд. В общем, любовь - вот и ответ.

А люди, которые себя не любят, мало кому интересны. Чего их любить?

Гость
#10

Сама думаю над этим. Ответ только один - в жизни нет справедливости. Автор, меня не любили и когда была доброй и открытой и когда озлобилась, и когда притворялась, что добрая и открытая)) (Так было же время, когда притворятся не надо было и всё равно не любили!) Когда озлобилась и начала давать отпор, кстати появились друзья. Но. В общей массе меня любить не стали, только связываться боялись скорее.

Гость
#11
Серебряная книга

Как вы могли стать озлобленной, если были доброй?😳💁

Напряги свои остатки мозга и подумай, если они вообще у тебя есть

Гость
#12
Гость

Судьба,карма,называйте как угодно. Это от нас не зависит,к сожалению. Вот я добрый честный человек,но друзей у меня нет. В любом коллективе или негатив ко мне,или отношение,как к пустому месту. А всякие лживые нечестные люди имеют много друзей и хорошее отношение окружающих.

точно видимо красивых и скромных и с прмым характером любят только родители

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: