Гость
Статьи
Муж против моей мамы

Муж против моей мамы

Девочки ситуация в следующем ,моя мама попросила помочь ей ,съездить в другой город оформить ей группу ,она плохо себя чувствует и ей требуется моя поддержка ,муж же категорически против ,говорит у нас своя семья ,посади ее на маршрутку и тд ,я так не могу она моя мама ,как повлиять на мужа ?

Кошечка
17 ответов
Последний — Перейти
Жизнелюбивая
#1

Нäxŷя нужен такой муж?

Корабельная крыса
#2

Разводка

Катя
#3

Если бы был хороший муж для Вас, и хороший зять для Вашей мамы сам бы отвез Вашу маму, а Вы его еще хотите уговорить самой отвезти

Гость
#4

Сама села и поехала, это лучшее решение, а мужа характеризует такой поступок очень негативно, Мама это тоже ваша семья, а в семье люди помогают друг другу. Когда вам понадобится помощь, муж так же может слиться.

#5

Это ещё и от отношения мамы к нему зависит. Моя мама очень любит моего мужа, всегда и во всем нам помогает. Он ее Золотой тёщей называет. Перед Новым годом у неё был приступ артрита, нужно было в скорую погрузить, а она весит около 85 кг, плюс нога адски болела не могла встать. Так он ее на руках в скорую занёс. Так что дело в маме скорее всего.

Гость
#6
Замужняя

Это ещё и от отношения мамы к нему зависит. Моя мама очень любит моего мужа, всегда и во всем нам помогает. Он ее Золотой тёщей называет. Перед Новым годом у неё был приступ артрита, нужно было в скорую погрузить, а она весит около 85 кг, плюс нога адски болела не могла встать. Так он ее на руках в скорую занёс. Так что дело в маме скорее всего.

И в маме дело и в муже. Я свою тещу любил, носил ей гостинцы и целовал в щёчку. Она меня звала Казел! Но это она делала вид, а на самом деле она то же меня любила!

Гость
#7
Гость

Сама села и поехала, это лучшее решение, а мужа характеризует такой поступок очень негативно, Мама это тоже ваша семья, а в семье люди помогают друг другу. Когда вам понадобится помощь, муж так же может слиться.

Если слово мама заменить словом СВЕКРОВЬ то все как раз и встает на свои места. Сразу полилось бы нефик кабылу возить. Сама на такси доберется.

Кошечка
#8
Гость

Если слово мама заменить словом СВЕКРОВЬ то все как раз и встает на свои места. Сразу полилось бы нефик кабылу возить. Сама на такси доберется.

Нет ,я очень люблю свою свекровь и всегда помогаю,а вот с моей мамой муж так вот (хотя она его очень любит и попросила первый раз

Гость
#9
Кошечка

Нет ,я очень люблю свою свекровь и всегда помогаю,а вот с моей мамой муж так вот (хотя она его очень любит и попросила первый раз

Оплатите маме такси.

Кошечка
#10
Гость

Оплатите маме такси.

Не в этом дело ,у неё серьёзная болезнь ее в прямом смысле слова нужно за руку вести

Гость
#11
Кошечка

Не в этом дело ,у неё серьёзная болезнь ее в прямом смысле слова нужно за руку вести

Ну так отведите, в чем проблема то?? Возьмите такси и поедите вместе с мамой.

Кошечка
#12
Гость

Ну так отведите, в чем проблема то?? Возьмите такси и поедите вместе с мамой.

Так муж бесится ,говорит у тебя своя семья .уедешь дома будут замки сменены ,и что делать я не знаю 🤷🏻‍♀️

Гость
#13
Кошечка

Так муж бесится ,говорит у тебя своя семья .уедешь дома будут замки сменены ,и что делать я не знаю 🤷🏻‍♀️

Наверное можно нанять сопровождение. Разовую сиделку. Или кому то из родни заплатите. Может причина не в вашей маме а в отношениях с мужем.

Кошечка
#14
Гость

Наверное можно нанять сопровождение. Разовую сиделку. Или кому то из родни заплатите. Может причина не в вашей маме а в отношениях с мужем.

Ну я то сама хочу помочь матери а муж ведёт себя как эгоист

Гость
#15

Кошечка, тебе же не пять лет, и муж тебе не папа. Пора взрослеть. Поставила мужа перед фактом - завтра уезжаю с мамой... Если уж создала семью, то строй её как взрослый-взрослый, а не ребенок-взрослый.

Гость
#16
Кошечка

Так муж бесится ,говорит у тебя своя семья .уедешь дома будут замки сменены ,и что делать я не знаю 🤷🏻‍♀️

Что делать - менять мужа. Или тебе нравится, когда тобой помыкают и ещё и угрожают? Ничего себе борзость.

Гость
#17

муж вам кроме этого , что- то запрещает? чья квартира?

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем