Гость
Статьи
Как вы узнаете что …

Как вы узнаете что тема настоящая или выдуманная?

Иногда читаю посты, пишут: лажа, стеб, разводка, или пишут, что это один и тот же юзер пишет разные темы. А как и кто это узнает? Я читаю и хз кто что пишет, все пишут по разному, хотя бывает и фигня какая то, но я на такие не отвечаю. Модераторы тоже что ль тут отвечают и они видят сколько тем создал один человек? А с номером как быть и ником, номер же другой и ник. Мне тут пишут "вы вошли как аноним". Что значит аноним? Я так понимаю ничего не видно. Или есть те, кто "видят все и всех"?

Аватар
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Модеры здесь трехподбородочные. Анис от пальца не отличат.

Гость
#2

Узнаешь, чтобы в следующий раз прокатило?)))
Не получится))) разводняк виден с третьего предложения, как минимум)))

Гость
#3

С какой целью интересуетсь?

#4

Ну епт, если пишут - Мне кончили в анус, какие шансы что я забеременею?
Ну и как реагировать на такое? Ясный пень что разводка,
Таких тем куча.
Я уже не верю вуману вообще. Даже если все реально, даже если Автор продумал все детали, даже если он даёт ссылку на свой аккаунт и т.д.

Аватар
#5
Гость

Узнаешь, чтобы в следующий раз прокатило?)))
Не получится))) разводняк виден с третьего предложения, как минимум)))

У тебя большой опыт)))

Гость
#6

Любую проблему моно описать в двух словах, когда идет длинное описание с деталями - это всегда тема высосанная из пальца.

Гость
#7

да походу сами модераторы строчат и публикуют

Гость
#8

Я как-то свою реальную жизнь на тот момент описала и мне на первых страницах писали - разводка

Гость
#9
Гость

Я как-то свою реальную жизнь на тот момент описала и мне на первых страницах писали - разводка

проверяли реакцию.

Аватар
#10
Гость

проверяли реакцию.

То есть тут тестируют реальных людей. Как в зоопарке: дал банал, смотрю, сьест, выбросит или назад отдаст. Круто! Чел надрывается, описывает проблему, ждет совета, а его "проверяют". А если кому не с кем посоветоваться, вот реально плохо? И тролики такие: врешь ты все, ща мы тебя распровоцируем-с...

Гость
#11
Аватар

То есть тут тестируют реальных людей. Как в зоопарке: дал банал, смотрю, сьест, выбросит или назад отдаст. Круто! Чел надрывается, описывает проблему, ждет совета, а его "проверяют". А если кому не с кем посоветоваться, вот реально плохо? И тролики такие: врешь ты все, ща мы тебя распровоцируем-с...

Да,так есть и первые 50 постов автор оправдывается.
А с 100 поста начинают тему крутить сами модераторы,там мнение Автора уже никому не интересно...

#12

Жизненный опыт дает понять и долгое сидение на этом форуме:)

Гость
#13
Гость

Да,так есть и первые 50 постов автор оправдывается.
А с 100 поста начинают тему крутить сами модераторы,там мнение Автора уже никому не интересно...

Откуда инфа? Ты модератор?

Гость
#14
Аватар

То есть тут тестируют реальных людей. Как в зоопарке: дал банал, смотрю, сьест, выбросит или назад отдаст. Круто! Чел надрывается, описывает проблему, ждет совета, а его "проверяют". А если кому не с кем посоветоваться, вот реально плохо? И тролики такие: врешь ты все, ща мы тебя распровоцируем-с...

Я лично создавала здесь несколько тем и НИ РАЗУ мне не написали, что разводка. Процентов 90 комментариев было по делу, и действительно хороших.
А остальные 10- это тролли, которые здесь в каждой ветке затычки, их уже все знают. На их вброс никто не реагирует.

Гость
#15
Гость

Я лично создавала здесь несколько тем и НИ РАЗУ мне не написали, что разводка. Процентов 90 комментариев было по делу, и действительно хороших.
А остальные 10- это тролли, которые здесь в каждой ветке затычки, их уже все знают. На их вброс никто не реагирует.

Да ну. Как раз тролли и держат на плаву этот сайт. Без них тут ни вас, ни нас не было бы. Вам нужно развивать мышление

Форум: Развлечения
Всего: 41 861 тема
Новые темы за все время: 32 752 темы
Популярные темы за все время: 15 472 темы