Гость
Статьи
В какой регион России …

В какой регион России переехать жить?

В какой регион переехать жить на пенсии? Денег хватит на покупку квартиры в районном центре, не областном. Как считаете, где лучше климат и в целом остановка?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мечтаю переехать в краснодарский край. 4 часа на электричке и ты на море...

Автор
#2

Пардон, оБстановка

Гость
#3
Гость

Я мечтаю переехать в краснодарский край. 4 часа на электричке и ты на море...

В Краснодарском крае только зима хорошая. Летом там стоит невыносимое пекло. Лучше тогда уже жить на самом побережье.

Гость
#4

Светлогорск калининградской области. Регион Минвод (самый здоровый климат) ну и краснодарский край. Это если из разряда дёшево и сердито

Гость
#5

Смотря из-за чего уезжаете. Я переехала в Приволжье из города, где уже не могла дышать-постоянные выбросы. Родной город-областной, там воздух чище, но денег на квартиру не хватало. Теперь живу в райцентре, город 40 тыс. Хочу в родной. Здесь все дико, и люди, и инфраструктура, просто зазеркалье. Про Краснодарский край-здесь читала,, что там сырые зимы, проблемы с лёгкими у многих, летом жара-гипертоникам тяжело. Если вы из Сибири, от зимы офигеете-сибирские -20 как здешние -5. Ещё квартиру выбрали, топят не очень, так что вдвойне зима тяжелее. Лето, особенно в 2018 порадовало-почти 5 месяцев, зато жара энтузиазма никак не добавляет, тяжело. Короче, если колеблетесь, и причина не в ухудшении здоровья, оставайтесь дома.

Гость
#6

В Норильск 🌴🌵🍹

Гость
#7
Гость

В Норильск 🌴🌵🍹

Также можно рассмотреть ноябрьск и тикси🏜🏝🏞

Форум: Развлечения
Всего: 41 118 тем
Новые темы за все время: 32 167 тем
Популярные темы за все время: 15 260 тем