Гость
Статьи
Что подарить бывшей …

Что подарить бывшей девушке на 8 марта?

Прожили 2.5 года, сходиться не собираемся, но общение поддерживаем, хоть не дружеское но все же помогаем друг другу в случае чего. Рассматриваю, какой нибудь косметический набор. А что бы вам было приятно получить от бывшего?

Анатолий
12 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Ювелирку от 30 тыс.

Гость
#2

Ничего, это глупо...

#3

Духи самое оно

Анатолий
#4
Дубинушка

Ювелирку от 30 тыс.

Жирно какать будете

Гость
#5

Коробку конфет и хороший чай/кофе, можно вино.

Гость
#6

От бывших не надо принимать подарки. Не надо давать надежду на секс и отношения.

Дубинушка
#7
Анатолий

Жирно какать будете

Понятно почему она тебя бросила, и ты теперь сидишь во френдзоне. А трахает ее тот, кто дарит нормальные подарки.

Гость
#8

777443

Гость
#9

ничего, иначе бы он не стал бывшим

Алиса
#10

Достаточно позвонить или послать сообщение (картинку), т.к. именно так поздравляют подруг и приятельниц. Я тоже с бывшим в хороших отношениях, но любой подарок от него расценила бы как попытку камбэка, и заволновалась бы, т.к. мне этого не нужно. Особенно цветов бы испугалась. И к тому же, чтобы подарить даже коробку конфет и вино, придется прийти к ней, а у нее может в это время другой поздравлятель сидит, может нехорошо получиться...

Гость
#11

Бывшие когда угомонятся? Даже неудобно, как будто куртизанка, пользующаяся большим спросом. А мне нужен мой муж, помогающий решить все мои проблемы. Остальных прошу отстать.

Гость
#12

Вот сейчас мой вернулся со стройки на юге. Дом сука строит. Бывшей вино крутое подарил через ребенка. Я на эмоциях к маме уехала. Если он позовет, вернусь, всю посуду перебью и два зеркала, клянусь. Эта тварь без подарочка не останется, мододец!

Форум: Развлечения
Всего: 41 799 тем
Новые темы за все время: 32 709 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем