Гость
Статьи
Как вы не стали теткой

Как вы не стали теткой

Добрый день, вуманс!) Тут много печальных тем с нытьем про то, как девушки незаметно для себя, просто в силу возраста (как им кажется) раз и превратились в запущенных теток. Но мало кто пишет, что после 30-40лет так и не стали тетками, а благодаря работе над собой из симпатичных девушек стали роскошными женщинами, которые достойно принимают свой возраст и круто выглядят в свои 30+.
И это не про молодящихся теть в вещах из студенческих брендов и не про тех, кому алко без паспорта не продают!😅 А про тех, кто при постоянном уходе и заботе о себе красиво перешли в категорию 30+.
Давайте, в этой теме расскажем, как нам это удалось, ведь не все же на форуме тетки?! Про себя напишу, если тему опубликуют.😉

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
османовски
#1

вы не пишите, т.к не Лев Толстой все равно)) а лучше выложите нам *** свой, чтоб мы наочно убедились, что вы не врете

Гость
#2
османовски

вы не пишите, т.к не Лев Толстой все равно)) а лучше выложите нам *** свой, чтоб мы наочно убедились, что вы не врете

Поддерживаю. Потому что знаю огромное количество тёток, которые считают, что выглядят ухоженными женщинами 30+ только потому, что делают пёстрые ногти и раз в неделю ходят на фитнес.

Гость
#3

Что тут рассказывать? Зож, никаких вредных привычек. Питание отличное, здоровый сон, никакого трудоголизма и прочего подобного.
Красотка или нет, но рецепт для любого человека как дольше сохранять молодость вроде не поменялся.

Гость
#4

Ну насчет 30+ это вы многим польстили)), приятно, когда, положим, полтинник, говорить "мне 30+"))).
Думаю, просто должен быть вкус, он не даст опуститься, ну и с мужем повезти должно, все-таки много значит наличие или отсутствия счастья в доме.

Гость
#5

30+? Ну ладно я понимаю после 37, 38, 40 лет есть вероятность плавно обабиться, и то постараться нужно. Но 30+ это и 31, и 34, как можно в этом возрасте стать тёткой???
Смотрю на девушек на улице, выглядящих взросло в этом возрасте - 5-10% от силы.
Сама ничего не делаю: не пью, не курю, не жру гадости (почти :), работаю 5-дневку, сплю по 8 часов минимум, передвигаюсь на машине, защита от солнца, обожаемый спорт-хобби, от которого глаз горит. Как с моим образом жизни превратиться в тетку -не представляю....

Гость
#6

Покажите свою фотографию, пожалуйста. И ещё, можно ещё фото тех, кого вы считаете тётками.

Гость
#7
Гость

Покажите свою фотографию, пожалуйста. И ещё, можно ещё фото тех, кого вы считаете тётками.

Я не страдаю юношескими комлексами и зависимостью от чужого мнения, поэтому не вижу смысла тут свои фото выкладывать. Удивляют люди, которые так делают.

Гость
#8
Гость

30+? Ну ладно я понимаю после 37, 38, 40 лет есть вероятность плавно обабиться, и то постараться нужно. Но 30+ это и 31, и 34, как можно в этом возрасте стать тёткой???
Смотрю на девушек на улице, выглядящих взросло в этом возрасте - 5-10% от силы.
Сама ничего не делаю: не пью, не курю, не жру гадости (почти :), работаю 5-дневку, сплю по 8 часов минимум, передвигаюсь на машине, защита от солнца, обожаемый спорт-хобби, от которого глаз горит. Как с моим образом жизни превратиться в тетку -не представляю....

Тут полно тем от тех, кому еще и 30 нет, а они в свои 25+ уже ноют про "обабилась, взгляд потух, овал поплыл". Как будто вы первый день на форуме.

Гость
#9
Гость

Ну насчет 30+ это вы многим польстили)), приятно, когда, положим, полтинник, говорить "мне 30+"))).
Думаю, просто должен быть вкус, он не даст опуститься, ну и с мужем повезти должно, все-таки много значит наличие или отсутствия счастья в доме.

Согласна, вкус и личная жизнь многое решают.

Гость
#10
Гость

Поддерживаю. Потому что знаю огромное количество тёток, которые считают, что выглядят ухоженными женщинами 30+ только потому, что делают пёстрые ногти и раз в неделю ходят на фитнес.

Это не про меня)

Гость
#11
османовски

вы не пишите, т.к не Лев Толстой все равно)) а лучше выложите нам *** свой, чтоб мы наочно убедились, что вы не врете

Смысл врать?

Гость
#12

Никак это не зависит от образа жизни
Тут строение лица важно и полнота фигуры что бы не было склонности

Гость
#13

Вименс, а не вуманс

Гость
#14
Гость

Тут полно тем от тех, кому еще и 30 нет, а они в свои 25+ уже ноют про "обабилась, взгляд потух, овал поплыл". Как будто вы первый день на форуме.

Взгляд потух и овал поплыл это не обабилась. Это вообще разные вещи.

Гость
#15

у меня наоборот к тридцати годам ушли юношеские щеки, овал стал более четким, лицо стало более красивым чем 10 лет назад. Вес такой же, никогда не пила и не курила

Гость
#16

Сознательно стала теткой. Живу в свое удовольствие, никто не докапывается со своим "ты должна", мужики не достают, любители давать советы шарахаются.
СВОБОДА!!!

Гость
#17
Гость

Сознательно стала теткой. Живу в свое удовольствие, никто не докапывается со своим "ты должна", мужики не достают, любители давать советы шарахаются.
СВОБОДА!!!

Кажется, это называют феминизмом, все признаки.

Гость
#18
Гость

Взгляд потух и овал поплыл это не обабилась. Это вообще разные вещи.

"Обабилась" - это широкое понятие, включает в себя множество факторов (и психологических и внешних), взгляд и овал в том числе. И не я про них писала, а другие тут жаловались в своих темах про "теткость".

Гость
#19

А тетка-это как? Какие признаки определяют? А то хз- тетка я, или нет. Точно не дядька.

Гость
#20
Гость

А тетка-это как? Какие признаки определяют? А то хз- тетка я, или нет. Точно не дядька.

Вот плюсую: прежде чем обсуждать что-то нужно определиться с терминами. А то в моём понимании тётка - это что-то из разряда Фрекен Бок, а для Автора теткой может быть и симпатичная девушка с чуть грустным взглядом...

Форум: Развлечения
Всего: 41 390 тем
Новые темы за все время: 32 393 темы
Популярные темы за все время: 15 354 темы