Гость
Статьи
переодеваться при …

переодеваться при родном человеке

вопрос нормально ли родному человеку переодеваться при родном человеке ?если до то кто так делает и что конкретно переодеваете

Рома
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А родной - это кто? При муже - нормально, при отце, ну тоже нормально, при племяннике уже не нормально.

Рома
#2

сестра при мне переодеваеться ну и я пару раз была ситуация

Гость
#3
Рома

сестра при мне переодеваеться ну и я пару раз была ситуация

Тьфу, ты - рома! Как по мне, мужчины вообще не должны стесняться женщин. В этом вы сильно от нас отличаетесь. Мы - стыдливы, вы - эксгибиционичны. Т.е. если ты стыдлив, тебе надо провериться на уровень тестостерона, скорей всего он у тебя пониженный.

я против
#4

я думаю нормально только при том, с кем спишь, т.е. есть интимный контакт.

Ljubava
#5

"переодеваться при родном человеке" - нормально HE следует, если экстрем обстоятельства только

Рома
#6
Гость

Тьфу, ты - рома! Как по мне, мужчины вообще не должны стесняться женщин. В этом вы сильно от нас отличаетесь. Мы - стыдливы, вы - эксгибиционичны. Т.е. если ты стыдлив, тебе надо провериться на уровень тестостерона, скорей всего он у тебя пониженный.

мне не стыдно просто я переодевался в комнате и когда стоял и только снял трусы зашла сестра стала и смотрит я не спеша оделся и все после этого она тоже переоденится передомной а один раз воовсе шла купаться вся голая пока были сами дома

Гость
#7
Рома

мне не стыдно просто я переодевался в комнате и когда стоял и только снял трусы зашла сестра стала и смотрит я не спеша оделся и все после этого она тоже переоденится передомной а один раз воовсе шла купаться вся голая пока были сами дома

Ну и не парься значит дальше! Если она перед тобой спокойно раздевается, тебе вообще должно быть стыдно перед ней одетым ходить 😄

Рома
#8
Гость

Ну и не парься значит дальше! Если она перед тобой спокойно раздевается, тебе вообще должно быть стыдно перед ней одетым ходить 😄

ага просто знаешь как стояк быстро появляется

Гость
#9
Рома

ага просто знаешь как стояк быстро появляется

Девушкам приятно смотреть на стояк, который вызвала она сама. Поверь на слово. Я тут разбиралась с темой лиц другого пола в раздевалке (бане) и там отцы отмечают факт, что их дочери стараются так себя поставить себя в бане, чтобы вызвать эрекцию у мальчиков. При очень малом возрасте.

Гость
#10

Криво сформулировала п.9. Правильно будет так: Даже очень маленьким девочкам приятно, если при взгляде на них у мальчиков появляется эрекция.
Вот!

Рома
#11

да а потом я подглядывать иду

Гость
#12
Рома

да а потом я подглядывать иду

Кстати, буквально сегодня прошла инфа, что ученые рекомендуют мужчинам спать без трусов чтобы не сдавливались яички и не нарушался спермогенез.

Гость
#13

При маме сестре и муже могу, перед остльными нет

Рома
#14
Гость

Кстати, буквально сегодня прошла инфа, что ученые рекомендуют мужчинам спать без трусов чтобы не сдавливались яички и не нарушался спермогенез.

я сплю голый потому что стояк каждое утро хорошо что у меня маленький 17 см а то было бы не удобно

Рома
#15
Гость

При маме сестре и муже могу, перед остльными нет

сколько лет тебе и твой пол

Гость
#16

До гола приемлемо переодеваться при родственниках своего пола, и партнере (муж/жена)

Светить сиськами ДАЖЕ перед отцом - не приемлемо. А Рома просто дро*чер. Рассказывает тут выдуманные истории, о которых невозможно молчать!

Гость
#17
Рома

сколько лет тебе и твой пол

26, девушка

Гормон роста
#19

мне вообще все равно, при ком переодеваться) Если дамы посторонние, спрашиваю - будете отворачиваться? Это чисто их желание-нежелание. В целом думаю, что однополым людям можно переодеваться в любом составе, а внутри семьи допустимы любые переодевания. А кого считать семьей - личное дело каждого. Кто смущается - просто отворачивается

Гость
#20
Гормон роста

мне вообще все равно, при ком переодеваться) Если дамы посторонние, спрашиваю - будете отворачиваться? Это чисто их желание-нежелание. В целом думаю, что однополым людям можно переодеваться в любом составе, а внутри семьи допустимы любые переодевания. А кого считать семьей - личное дело каждого. Кто смущается - просто отворачивается

Вы правильный мужчина! :) И вам хорошо, и дамы могут полюбоваться! :)

Гормон роста
#21
Гость

Вы правильный мужчина! :) И вам хорошо, и дамы могут полюбоваться! :)

вот спасибо) а то все - бесстыжим обзывают)

Рома
#22
Гормон роста

вот спасибо) а то все - бесстыжим обзывают)

главное что бы в низу красиво было а не как у некоторых заросли

Гость
#23
Гость

ага просто знаешь как стояк быстро появляется

Девушкам приятно смотреть на стояк, который вызвала она сама. Поверь на слово. Я тут разбиралась с темой лиц другого пола в раздевалке (бане) и там отцы отмечают факт, что их дочери стараются так себя поставить себя в бане, чтобы вызвать эрекцию у мальчиков. При очень малом возрасте.

это были какие-то дро.черы, а не отцы

Рома
#24
Гость

Девушкам приятно смотреть на стояк, который вызвала она сама. Поверь на слово. Я тут разбиралась с темой лиц другого пола в раздевалке (бане) и там отцы отмечают факт, что их дочери стараются так себя поставить себя в бане, чтобы вызвать эрекцию у мальчиков. При очень малом возрасте.

это были какие-то дро.черы, а не отцыя не отец ей я двоюродный брат и да иногда подглядываю за ней но она не видит это и конечно у меня встанет когда я вижу сисичьки или писечку я же живой

Гость
#25
Рома

это были какие-то дро.черы, а не отцы

я не отец ей я двоюродный брат и да иногда подглядываю за ней но она не видит это и конечно у меня встанет когда я вижу сисичьки или писечку я же живой Смотри, а то станешь таким, как эта
https://sun9-63.userapi.com/c857120/v857120545/109ecd/hzHZsEjvP20.jpg
и телки давать не будут.

Гость
#26
Рома

это были какие-то дро.черы, а не отцы

я не отец ей я двоюродный брат и да иногда подглядываю за ней но она не видит это и конечно у меня встанет когда я вижу сисичьки или писечку я же живой Да, трахнуть двоюродную - это святое. Между построить дом и посадить дерево по списку.

Гость
#28

"нет у тебя никакой сестры
ты малолетний дро чер, и постишь сюда свои влажные фантазии"
Боюсь, он уже давно не малолетний. Что усугубляет контент его фантазий, направленных на малолетних.

CL
#29

По ситуации... Бывает, что и при неродном вполне можно переодеваться... и противоположного пола. Тут нет какой-то единой инструкции или точных правил.
Перед посторонними я, например, не переодеваюсь, их воспринимаю чужими людьми... а перед противоположным полом, кого считаю другом... то есть перед женщиной-другом -- запросто. При матери -- не стану переодеваться. А при отце... дома хожу нагишом. Дома как бы незачем одеваться. Так отец меня и приучил к этому с детства. Не сам же, не по своей идеологии привык к голому нахождению дома.
Дома, когда прихожу, раздеваюсь. Жена -- одетая. Не хочет раздеваться. Ей в одежде комфортнее.
При женщине, которая друг -- приходится немного одеваться.... В одну только футболку... иногда надевать даже трико. Я просто знаю эту женщину очень давно, она стала как родня или сестра... Нет к ней стеснения. Так же и ответно.
Если остаёмся ночевать друг у дружки, то выходим в туалет не одеваясь... Не одновременно, конечно... всё-таки приходится соблюдать межполовую субординацию, -- нарочито выпяливаться голяком, без острой необходимости -- и неприлично, и не нужно.
Так что подо всех людей и разные ситуации правила не создать, перед кем можно раздеваться, а перед кем -- нет.

Гость
#30

Дочери скоро будет 15 лет, в последнее время уже несколь раз замечала то, что она бывает приходит из школы домой с одноклассниками, а потом когда одноклассники уходят - она уже в домашнем - т.е. получется она при них прееодевается и они ее как минимум в нижнем белье видят. Подскажите как поступить в такой ситуации.

Форум: Развлечения
Всего: 42 054 темы
Новые темы за все время: 32 919 тем
Популярные темы за все время: 15 536 тем