Гость
Статьи
Почему продавец …

Почему продавец неприветлива именно ко мне?

Частенько еду на рынок, там одна девушка торгует кистями для макияжа, тенями, помадой и т.д. я уже второй год переодически у нее что-то беру, но меня она всегда встречает с кислым лицом и отвечает не приветливым тоном, даже недовольным...я думала просто человек такой или настроения нет,но на выходным проходила мима нее, она какого-то мужчину консультировала и улыбалась ему, а так же со своё подружкой стояла смеялась, через минут пять я подошла и она встретила меня снова неприветливо

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Призрак
#1

С мужиком заигрывает, чтоб не так скучно было работать. С подругой чешет языком - опять-таки, чтоб веселее было. А вы обычный серый покупатель.
Может, это и к лучшему. А то иной раз приветливые продавцы столько фигни насуют, что все деньги истратишь, а отказать вроде как неудобно: тебя ж с улыбкой обслужили.
Если вам это очень не нравится, смените точку.

Гость
#2

Вы не мужчина, вы не подруга. Тут как раз все ясно.
Вопрос - зачем вы снова пошли к ней, если к вам неприветливы?
Неужели в вашем городе нет магазинов косметики?

Гость
#3
Призрак

С мужиком заигрывает, чтоб не так скучно было работать. С подругой чешет языком - опять-таки, чтоб веселее было. А вы обычный серый покупатель.
Может, это и к лучшему. А то иной раз приветливые продавцы столько фигни насуют, что все деньги истратишь, а отказать вроде как неудобно: тебя ж с улыбкой обслужили.
Если вам это очень не нравится, смените точку.

Т.е. вы покупаете то, что вам не нужно, потому что вам неудобно перед продавцами? Да уж.

Гость
#4

Продавцы пусть делают свое дело, лишь бы не обсчитывали и не подсовывали плохой товар. За деньги хороший товар. Нам деньги также тяжело достаются, как и им. Вообще, не хотела бы быть продавцом.

Гость
#5

У покупателя может быть разное на строение и плевать на продавцов.

Призрак
#6
Гость

Т.е. вы покупаете то, что вам не нужно, потому что вам неудобно перед продавцами? Да уж.

Не то, что не нужно, а то, без чего могла бы обойтись, если бы не их "услужливость". И это было в юности

Мисс
#7

Автор, а у вас это один магазин? Поменяйте на другой. Вообще все продавцы приветливые в России и в других городах. Подумайте сами: з/п маленькая, жить не на что. Потому и все злые в магазинах, супермаркетах, бутиках и пр.

Форум: Развлечения
Всего: 42 731 тема
Новые темы за все время: 33 533 темы
Популярные темы за все время: 15 723 темы