Гость
Статьи
Реально ли там такие …

Реально ли там такие большие заработки?

Эйвон. Смотрю одну девушке на ютубе.Она рассказывает,что в эйвон получает сотни тысяч рублей,иногда даже миллионы.Я вот слушаю и не верю.Семья их обычная.Кто нибудь пробовал?Что там нужно делать?какие выплаты?

Ответ
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лохотрон . Сетевые продажи. купи у них 10 шт и сама продай дороже,вся моржа твоя.)))))

Зоя
#2

Сетевая пирамида чтобы избавится от товара вам надо его будет втолкнуть новой работнице

Гость
#3

:))))

Гость
#4

Надо гербалайфом торговать, там маржа больше, схема, проверенная уже десятилетиями.

#5

нет там таких денег. есть простое правило - где есть бабло, туда никого не зовут. все! этот бизнес троиться на очень простой схеме - постоянный поиск клиентов, и сами же кто продает это клиенты, людям говорят, что заработают, заставля самих покупать и все. вся суть бизнеса. короче нечего там ловить от слова совсем!!!! проще в менеджеры по продажам.

Гость
#6

Обычная схема сетевых продаж - зарабатывает тот, кто на верхушке пирамиды, все, кто в основании - лишь тратят свои деньги. Учитывая, что этот бренд и схема его продаж существуют с 50-х, вряд ли вам чо-то светит. Не ввязывайтесь в очередной МММ.

#7

Драсте!
Не хотите присоединиться к семье Орифлейм? Вы начнете путь с простого консультанта, а потом выйдете на международные уровни!
Первый взнос всего лишь 50к рублей - 100% успех обеспечен

Ответик
#8

Просто получается та девушка врет и вербует тех кто ее смотрит в этот "бизнес".А ещё глубоко верующая,правда в секте состоит.Ну ни стыда ни совести.

Гость
#9

Конечно, миллионы в месяц.
Депутаты и топ-менеджеры банков кусают локти и работают шофёрами лимузинов у обычных консультантов эйвонов и орифлеймов, это всем известно.

Гость
#10

Нет, это секта

Гость
#11

Заработка нет. Это развод.

=777=
#12

это ты на производство идти не хочешь, вот и цепляешься за фигню всякую, как maндaвoшкa - выкинь эту фигню из головы и иди в кулинарный техникум, потом замуж за нормального мужика выйдешь и все у тебя будет по-человечьи.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы