Гость
Статьи
Помогите ник придумать

Помогите ник придумать

Помогите ник придумать) хочу что то типа шальной императрицы , но это везде уже есть 😄 пожалуйста ❤️

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ник для чего?

#2

Код да Винчи - как раз смотрю

Гость
#3

Назовись тупой пиzdoй ,тебе подойдёт

Василиса
#4

Мамка шалунишек, либо корова на сене, либо королева шалунь, принцесса пораши.

ВВП
#5

НЕЛОХ🤣🤣🤣🤣 ЗЕЛЯ

Гость
#6

Игривая каралэвишна

Гость
#7

безбашенная

Гость
#8

Смени корону на кепку шальная тура

Автор
#9
Гость

Ник для чего?

Для форума)

Гость
#10

Шансоньетка толстопиzdая

Гость
#11

"Опупоид вращения".
Оригинальное название стереометрической фигуры.
Ненуачо. Был же на форуме участник с ником "Какашоид"

Гость
#12
Гость

Шансоньетка толстопиzdая

А как пинда может быть ТОЛСТОЙ????
Я еще понимаю, толстожжоппая, но это- каким образом?

Гость
#13

Недавно я здорово посмеялась тут на форуме. Писала одна, жаловалась, что снимает однуху, с кроватью, которую хозяйка квартиры накрыла одеялом, что ли, поверх матраса, а потом стала на авторшу орать, что от авторши на матрасе пятна какие-то, и выгонять из квартиры. Авторша прибежала плакать на форум. Так вот, ник у нее значился Огненная пантера. Ухххахаа, давно так не ржала! Огненная пантера, господи помилуй. В съёмном бабушатнике, на чужих проссаных половиках, гонят с/саными тряпками опять же, сопли размазывает, а туда же - огненная пантера)))) так что, автор, смотри - назовешься груздем, так хоть соответствуй.

#14
Гость

Недавно я здорово посмеялась тут на форуме. Писала одна, жаловалась, что снимает однуху, с кроватью, которую хозяйка квартиры накрыла одеялом, что ли, поверх матраса, а потом стала на авторшу орать, что от авторши на матрасе пятна какие-то, и выгонять из квартиры. Авторша прибежала плакать на форум. Так вот, ник у нее значился Огненная пантера. Ухххахаа, давно так не ржала! Огненная пантера, господи помилуй. В съёмном бабушатнике, на чужих проссаных половиках, гонят с/саными тряпками опять же, сопли размазывает, а туда же - огненная пантера)))) так что, автор, смотри - назовешься груздем, так хоть соответствуй.

😂😂😂😂

Форум: Развлечения
Всего: 41 372 темы
Новые темы за все время: 32 380 тем
Популярные темы за все время: 15 347 тем