Гость
Статьи
Когда вы все …

Когда вы все успеваете?

Я ничего не успеваю. Вот серьёзно. Живу одна, и уже крыша едет от этого хозяйства. Я люблю гулять, ходить по магазинам, дышать свежим воздухом, ходить в салоны, люблю работать над статьями (много пишу), в детстве занималась музыкой. Сейчас же - работа, дом, уборка, работа, дом - готовка, стирка (и не просто белье, то плед, то шторы), вчера, к примеру, только присела выпить чаю - надо опять вставать, сахар открывать и насыпать в сахарницу... Посуду мыть, простыни стирать (хоть и машиной), обувь чистить, в шкафу на полках прибрать, картошку почистить, блин... Я гулять хочу! Все задрало. Прям хандра и усталость какая то. Ни отдушины, ни творчества, одна бытовуха.
А вы все успеваете?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
сервант с хрусталем
#1

Тема, конечно ни о чем, но вы, автор, мне нравитесь. Нравитесь тем, что живете одна и вся в движении, стирка, уборка, прогулки, салоны, сахар некогда насыпать! ))) С наступающим! Так держать!🌷🌷🌷

Гость
#2

А у Вас что, всё это много времени отнимает???
Посуду машина моет (да и сколько там от одного человека??? Руками 5 минут справиться можно), стирает машина. Убирать каждый день? Зачем? Я даже в семье каждый день не корячусь и не буду. Только сантехнику мою, есс-но, каждый день, но это опять минут 5-7. Готовлю что-то простое. Немного времени на подготовку, а остальное в духовке или на плите практически без меня. А готовлю я не одно блюдо: я ем одно, муж другое, мама (она пожилая, болеет и на диете) третье, И не упариваюсь, и времени много не выходит.
Попробуйте заранее все продумывать, планировать, распределять время.

Гость
#3

У меня сын по своему, по брегливому вошкается на кухне. Что то не то короче. Телевизор не смотрим, в компьютере не висим. Много времени для чтения остается. Когда хожу в книжный магазин , без покупки 3 или 4 книг не выхожу.

гость
#4

Сахар насыпала, прям надорвалась

Гость
#5
сервант с хрусталем

Тема, конечно ни о чем, но вы, автор, мне нравитесь. Нравитесь тем, что живете одна и вся в движении, стирка, уборка, прогулки, салоны, сахар некогда насыпать! ))) С наступающим! Так держать!🌷🌷🌷

Спасибо))

Гость
#6

Гость, у меня нет посудомоечной машины. На одного человека, если обед и ужин - примерно 3 кастрюли, сковородка, тарелки, чашки, ложечки, ножи. Я же не ем одно и то же весь день. Или тогда в кафе надо обедать.

🇺🇦
#7

Робот-пылесос, посудомойка, мойщик вертикальных поверхностей и проходящая раз в 2 недели женщина)))

🇺🇦
#8
🇺🇦

Робот-пылесос, посудомойка, мойщик вертикальных поверхностей и проходящая раз в 2 недели женщина)))

Но у нас 4 человека автор.
Дети маленькие, понятно откуда срач.
А у вас?

🇺🇦
#9
Гость

Гость, у меня нет посудомоечной машины. На одного человека, если обед и ужин - примерно 3 кастрюли, сковородка, тарелки, чашки, ложечки, ножи. Я же не ем одно и то же весь день. Или тогда в кафе надо обедать.

Купите, хотябы в рассрочку

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Следующая тема