Гость
Статьи
Весы

Весы

У меня по всей квартире ковры, в туалете кривая плитка. Весы электронные, на ковёр ставить не могу - ставлю на доску и на ковёр. Результаты не точные, +-4 или 5 кг, каждый день новый вес. В спортзале на ровной плитке совсем другие цифры и всегда точные (по себе знаю).
Что делать?

Авторрр
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я делала так, перед спортзалом взвесились дома, пришла в спорзал-взвесилась там. Высчитываешь разницу и знаешь на сколько врут домашние весы. Каждый раз отнимать разницу от показаний дома. Взвешивание должно быть в один и тот же день. 41

Авторрр
#2
Olka_an

Я делала так, перед спортзалом взвесились дома, пришла в спорзал-взвесилась там. Высчитываешь разницу и знаешь на сколько врут домашние весы. Каждый раз отнимать разницу от показаний дома. Взвешивание должно быть в один и тот же день. 41

Я так пробовала делать, каждый раз разница менялась.
Один день дома 68, в зале 65, второй - дома 63, в зале 64. Дело позожу в самих весах.
А как лучше дома? На досточке?

Гость
#3

А зачем взвешиваться вообще?? Пара кг в плюс - это просто не прокакалась. ))) Да и вообще это фигня.А вот если к пяти и больше наберете, так сама почувствуете.
По-моему, постоянное взвешивание и п...дострадания из-за полкила лишних - это уже лечить надо в ПНД.

Авторрр
#4
Гость

А зачем взвешиваться вообще?? Пара кг в плюс - это просто не прокакалась. ))) Да и вообще это фигня.А вот если к пяти и больше наберете, так сама почувствуете.
По-моему, постоянное взвешивание и п...дострадания из-за полкила лишних - это уже лечить надо в ПНД.

Мы и так с вами красивые))😉😄
С наступающим)

Гость
#5

В ванну на плитку ставьте, там пол жёсткий, объективно показывает

Авторрр
#6
Гость

В ванну на плитку ставьте, там пол жёсткий, объективно показывает

Плитка кривая и маленькая(

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем