Гость
Статьи
Что поделать одной 8 …

Что поделать одной 8 марта

Завтра буду одна на праздник
Чем заняться,чтобы не расстраиваться?
Хочу себе что-нибудь купить
но все коплю,сложно расстаться с деньгами

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Вариантов 10000000

Гость
#2

Автор.
Хотите я подарю вам ночь любви.

77 довольных бурундуков
#3

ремонт поделайте

Гость
#4

телефон

Гость
#5

Купите бутылку вина или шампанского,фруктиков,роллы закажите,посмотрите фильм,послушайте музыку. Или сходите одна в бар,может и познакомитесь с кем нибудь)

77 довольных бурундуков
#6
Гость

Автор.
Хотите я подарю вам ночь любви.

Надежда Петорвна удивилась и немного подумав, согласилась. Такого ей не предлагали уже лет 20.

Гость
#7
77 довольных бурундуков

Автор.
Хотите я подарю вам ночь любви.

Надежда Петорвна удивилась и немного подумав, согласилась. Такого ей не предлагали уже лет 20.

так может и предлагает такой же вася 60+

Гость
#8

А зачем расстраиваться?
Уже же выяснили, что мужчины не нужны (http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5224209/). Живите свободно.

Гость
#10

Я б встала, не торопясь, медленно собралась. Поехала бы погулять по красивым местам, благо в Питере живу.) По пути треснула бы хорошего кофейку в уютной кофейне. Потом направилась бы к дому, зашла б в рядом стоящий ТЦ (у нас очень хороший, финны командуют)), посмотрела бы себе подарочек, пообедала б в ресторане... потом домой, глянула б фильмец, почитала...
Тьху! Как я Вам позавидовала...(
А вместо этого мне надо ехать встречать мужа в аэропорт. К половине восьмого. Хорошо, сын отвезет.) И не спрашивайте, зачем. Традиция такая.(
Потом муж будет дрыхнуть, у него очень тяжелая поездка была, очень не высыпался. А я к станку: готовить буду. Правда, совсем чуть-чуть, без фанатизма и излишеств.) А так... ну разве что вечером в ТЦ зайдем, мне подарок посмотреть.))

Гость
#12

Вот тоже думаю, что делать завтра, чтобы не грустить.
Кстати, автор, покупки в одиночестве вообще не радуют. Я много чего могу купить, но не хочу:радости от покупок нет. Есть вещи, которые за деньги не купишь.

Гость
#13
Гость

Автор.
Хотите я подарю вам ночь любви.

Плавно перетекающая в отношения, с последующей женитьбой. 🤵🏻👰

хох
#14
Гость

Я б встала, не торопясь, медленно собралась. Поехала бы погулять по красивым местам, благо в Питере живу.) По пути треснула бы хорошего кофейку в уютной кофейне. Потом направилась бы к дому, зашла б в рядом стоящий ТЦ (у нас очень хороший, финны командуют)), посмотрела бы себе подарочек, пообедала б в ресторане... потом домой, глянула б фильмец, почитала...
Тьху! Как я Вам позавидовала...(
А вместо этого мне надо ехать встречать мужа в аэропорт. К половине восьмого. Хорошо, сын отвезет.) И не спрашивайте, зачем. Традиция такая.(
Потом муж будет дрыхнуть, у него очень тяжелая поездка была, очень не высыпался. А я к станку: готовить буду. Правда, совсем чуть-чуть, без фанатизма и излишеств.) А так... ну разве что вечером в ТЦ зайдем, мне подарок посмотреть.))

Вы можете прямо вот так гулять по улицам одна, хоть и в Спб? А где гулять вам нравится Невский, Крестовский? И это Стокман имеете в виду? И вам вот прям ни капли не стыдно одной сидеть в кафе 8 марта? Вы, блин, в своём уме?

Гостья
#15
хох

Вы можете прямо вот так гулять по улицам одна, хоть и в Спб? А где гулять вам нравится Невский, Крестовский? И это Стокман имеете в виду? И вам вот прям ни капли не стыдно одной сидеть в кафе 8 марта? Вы, блин, в своём уме?

А что здесь стыдного???

Гость
#16
Гостья

А что здесь стыдного???

Нормальные, статусные женщины имеют при себе парней. Одинокие люди считаются неудачниками или как минимум ненормальными. Касается как мужчин, так и женщин.

20 вонючих котов
#17
Гость

Нормальные, статусные женщины имеют при себе парней. Одинокие люди считаются неудачниками или как минимум ненормальными. Касается как мужчин, так и женщин.

Умному человеку не обязательно иметь тупого собеседника, как доктор Ватсон, например. Это выдумки.

Гость
#18
хох

Вы можете прямо вот так гулять по улицам одна, хоть и в Спб? А где гулять вам нравится Невский, Крестовский? И это Стокман имеете в виду? И вам вот прям ни капли не стыдно одной сидеть в кафе 8 марта? Вы, блин, в своём уме?

А что мне мешает гулять одной??? У меня мама больна, с ней надо быть почти все время. Муж меня выручает на выхах, отпускает. Я с удовольствием болтаюсь по городу. Обожаю Коломну, Елагин и Крестовский, старую Петроградку и Ваську.
А где в Стокманне, извините, Вы видели уютную кафешку??? Помойный Старбакс, где кофе пить невозможно? Если уж брать рядом, то на Лиговке есть Чайникофф и еще пара уютных мест до и после Восстания. На Петроградке есть Вкусные штучки. Пирожные там лучшие в городе.
Почему мне должно быть стыдно сидеть одной в кафе хоть когда??? Мне хорошо, а что по этому поводу думают остальные, мне глубоко плювать.)))
Я вот думаю, наверно, отчасти этим (что на мнение дураков начхать) когда-то мужу и глянулась.)))
Так что выкиньте глупые мысли из головушки. Живите в свое удовольствие, тогда и к Вам будет особое отношение.

Я Автор
#19

Собой любимой займитесь) купите по скидкам ароматный набор для спа или парфюмерный (скраб, пену/соль для ванны и тд). Зажгите аромасвечи в ванной и кайфуйте. Купите себе цветы, хоть тюльпаны, они дешевые.

хох
#20
Гость

Вы можете прямо вот так гулять по улицам одна, хоть и в Спб? А где гулять вам нравится Невский, Крестовский? И это Стокман имеете в виду? И вам вот прям ни капли не стыдно одной сидеть в кафе 8 марта? Вы, блин, в своём уме?

А что мне мешает гулять одной??? У меня мама больна, с ней надо быть почти все время. Муж меня выручает на выхах, отпускает. Я с удовольствием болтаюсь по городу. Обожаю Коломну, Елагин и Крестовский, старую Петроградку и Ваську.
А где в Стокманне, извините, Вы видели уютную кафешку??? Помойный Старбакс, где кофе пить невозможно? Если уж брать рядом, то на Лиговке есть Чайникофф и еще пара уютных мест до и после Восстания. На Петроградке есть Вкусные штучки. Пирожные там лучшие в городе.
Почему мне должно быть стыдно сидеть одной в кафе хоть когда??? Мне хорошо, а что по этому поводу думают остальные, мне глубоко плювать.)))
Я вот думаю, наверно, отчасти этим (что на мнение дураков начхать) когда-то мужу и глянулась.)))
Так что выкиньте глупые мысли из головушки. Живите в свое удовольствие, тогда и к Вам будет особое отношение. А Коломна это где? Что-за место, около чего,? А по Крестовскому острову, это же как в лес пойти одной, тоже самое. В Стокмане Обед Буфет например. На Лиговке ещё тематическое кафе Чердак есть, на Василеостровской советское кафе Квартирка, очень атмосферное, около дворцовой площади кафе Брат. На Крестовском Карл и Фридрих, башня с мельницей. И у вас даже хорошее настроение когда гуляете и сидите в кафе одна?

Форум: Развлечения
Всего: 42 009 тем
Новые темы за все время: 32 876 тем
Популярные темы за все время: 15 517 тем