Гость
Статьи
Почему все резко …

Почему все резко начали дарить подарки раньше праздника?

Что тут темы читаю , что в инсте - всех уже поздравили с 8 марта еще чуть ли не в середине недели ! Ладно коллеги , но мужья? Зачем поздравлять в блоге всех с 8 марта 6 числа? Я уж думала у меня шарики за ролики и я даты перепутала ! Нет , это мир с ума сошел!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чёбы ты завидовала. Чё у тебя один вшивый подарок на восьмое, а у всех по три-четыре ещё с шестого марта дарены

Автор
#2
Гость

Чёбы ты завидовала. Чё у тебя один вшивый подарок на восьмое, а у всех по три-четыре ещё с шестого марта дарены

Если вы завидуете всем вокруг , то не надо других по себе судить))

МИСП и МД
#3

Потому, что в России баборабство и оленизм это часть культуры вместе с духовными скрепами

МИСП и МД
#4

Вон в Москве сделали бесплатный проезд на 8 марта лицам женского пола. Но это же вопиющий сексизм и хамство в отношении мужчин. Это, наверно, какой-то фашизм.

Гость
#6
МИСП и МД

Вон в Москве сделали бесплатный проезд на 8 марта лицам женского пола. Но это же вопиющий сексизм и хамство в отношении мужчин. Это, наверно, какой-то фашизм.

Представила кипишь в случае обратной ситуации... А вообще, подарки должны быть от души, повезло тем, кому дарят что-то. Я радуюсь за таких людей, хотя сама ничего не имею.

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 453 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем