Гость
Статьи
Люди живут ..

Люди живут ..

В бомжатниках ,неужели вам так комфортно ?
По специфике своей работы часто бываю в квартирах у незнакомых людей и очень удивлена в каких условиях они живут
Бомжатники это ещё мягко сказано ,я не говорю про пенсионеров с ними все понятно ,а про молодых людей ,про семьи с детьми ,главное сами при параде ,а квартира как после войны .
Неужели так сложно хоть косметический ремонт сделать ,переклить обои ,поменять пол ,выкинуть старый шкаф и купить даже в той Икеи за копейки .
Как можно утром продрать глаза ,а на тебя смотрит все старое и убогое ,ущемить себя в шмотках ,телефонах ,поездках ,но сделать хоть минимальный ремонт .
Мне никогда не понять таких людей ,причем когда продают квартиры ценник загибают мама мия ,я объясняю что никто не купит у вас за такие деньги ,но они ещё спорят и утверждают что квартира просто шикарная и ремонт хороший .Ужас .

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну сделают они ремонт, зато будут как чуханы ходить и питаться дошиками. 🤷‍♀️
Тут сложный вопрос. Если деньги есть на что-то одно, то ремонт будет последнее, на что я потрачусь. Это не так важно для меня. Мб я живу в бомжатнике по вашим меркам, так как мебель далеко не новая, дизайном и не пахнет, но чисто и свинарника нет. Пока что нам нормально.

Гость
#2

Мне не понятны темы на вумане и переживания людей за других, чужих людей. Жалею других, что те ходят в пуховиках, вам то какое дело, жалеют жирных, ну и пусть они жирные, вам меньше конкуренции, теперь ремонт..живут как могут некоторые с 3п 15-20 , и это не просто какие то уборщицы, а реальная реальность, и это их дело, их проблемы, их пуховики, вес и ремонт. У вас же все хорошо, радуйтесь за себя, за свою красивую жизнь с ремонтами и не гнобите тех, кто не соответствует вашим вкусам и представлениям, как надо именно вам, мир не создан, что все бы было как вам надо, уясните это уже наконец и отстаньте от людей

Автор
#3
Гость

Мне не понятны темы на вумане и переживания людей за других, чужих людей. Жалею других, что те ходят в пуховиках, вам то какое дело, жалеют жирных, ну и пусть они жирные, вам меньше конкуренции, теперь ремонт..живут как могут некоторые с 3п 15-20 , и это не просто какие то уборщицы, а реальная реальность, и это их дело, их проблемы, их пуховики, вес и ремонт. У вас же все хорошо, радуйтесь за себя, за свою красивую жизнь с ремонтами и не гнобите тех, кто не соответствует вашим вкусам и представлениям, как надо именно вам, мир не создан, что все бы было как вам надо, уясните это уже наконец и отстаньте от людей

Здравствуйте ,дело происходит в Москве ,тут нет таких зарплат 15-20 тыс .

Автор
#4
Kelly

Ну сделают они ремонт, зато будут как чуханы ходить и питаться дошиками. 🤷‍♀️
Тут сложный вопрос. Если деньги есть на что-то одно, то ремонт будет последнее, на что я потрачусь. Это не так важно для меня. Мб я живу в бомжатнике по вашим меркам, так как мебель далеко не новая, дизайном и не пахнет, но чисто и свинарника нет. Пока что нам нормально.

Вы в детстве тоже жили в таких условиях ?
У вас есть мужчина ? Вы приглашаете в гости подруг ?

Гостья
#5
Автор

Вы в детстве тоже жили в таких условиях ?
У вас есть мужчина ? Вы приглашаете в гости подруг ?

А у Вас есть мужчина?)

Автор
#6
Гостья

А у Вас есть мужчина?)

У меня есть муж ,но к чему вопрос ?
Я просто никогда не жила в развалюхах ,и наверно живя в квартире с таким ремонтом ,мне стыдно было приглашать мужчину или подруг в гости

#7
Автор

Вы в детстве тоже жили в таких условиях ?
У вас есть мужчина ? Вы приглашаете в гости подруг ?

Подруг нет, есть муж, живем в общежитии при универе. Это намного дешевле, чем снимать квартиру. Учимся и работаем. Мебель выбирать не приходится. Что-то с рук купили, что-то в общаге нашли. Будем жить тут, пока есть такая возможноть. 2,5к руб за семестр - это крайне дешего, чтобы отказываться от такого. Сэкономленные деньги откладываем.
В детстве был не бомжатник, но жили небогато. Ремонт делали по возможности.

Кэп
#8

Вам хочется вкусных цен за хорошенькие квартиры? А вот фиг вам, выкусите) вот и вся причина яда)

Гость
#9

Что у тебя за специфика работы? Обоснуй🤣🤣🤣Ты риелтор что ли? Консультант?

Форум: Развлечения
Всего: 41 060 тем
Новые темы за все время: 32 120 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем