Гость
Статьи
я зарегистрировалась и …

я зарегистрировалась и никто не пишет

Кто сидит на тиндер? Это платный сайт? Потому что я зарегистрировалась и никто не пишет,хотя на мамбе или баду сразу 100_150 сообщений в день

Гостья
16 ответов
Последний — Перейти
Гуля
#1

Наверное, дело в недостатке интересной информации о себе или явно завышенных требований к знакомствам.

Гостья
#2
Гуля

Наверное, дело в недостатке интересной информации о себе или явно завышенных требований к знакомствам.

Требований не видно там,а какая информация должна быть о себе?это кто-то читает,я лайкаю и не читаю даже что пишут

Психиатр
#3
Гостья

Требований не видно там,а какая информация должна быть о себе?это кто-то читает,я лайкаю и не читаю даже что пишут

Ты страшная

Гуля
#4
Гостья

Требований не видно там,а какая информация должна быть о себе?это кто-то читает,я лайкаю и не читаю даже что пишут

Такие приложения исключительно для поиска секса, наверное, ты это не учла как-то.

Гостья
#5
Психиатр

Ты страшная

В том то и дело что нет,на других сайтах отбоя нет,поэтому тут наверное платить надо чтоб лайки увидеть

Гостья
#6
Гуля

Такие приложения исключительно для поиска секса, наверное, ты это не учла как-то.

Не всегда,есть те кто ищут нормальные отношения ,я ж не первый раз на сз

Гость
#7

На мамбе тебя никто не взял, на Тиндере тоже шансов нет. Сиди на вумене, поливай ***

Ева
#8

Тебе не могут написать пока нет взаимного лайка. Ты сама Лайкала предложенных парней? Вообще это самый норм сайт из всех сайтов знакомств.
Лайфхак Лайкай подряд всех предложенных, а уж потом выберешь) и кстати посмотри в настройках возрастной диапазон какой у тебя указан, исходя из него у тебя анкеты в предложке)

Гость.
#9

На масле скорее всего роботы отправляют сообщения

Гостья
#10
Гость

На мамбе тебя никто не взял, на Тиндере тоже шансов нет. Сиди на вумене, поливай ***

Я не для отношенийитам сижу а для общения

Гостья
#11
Ева

Тебе не могут написать пока нет взаимного лайка. Ты сама Лайкала предложенных парней? Вообще это самый норм сайт из всех сайтов знакомств.
Лайфхак Лайкай подряд всех предложенных, а уж потом выберешь) и кстати посмотри в настройках возрастной диапазон какой у тебя указан, исходя из него у тебя анкеты в предложке)

Спасибо лайкаю но тишина в ответ ,как будто мертвый сайт ,может что-то не так в настройках

Гость
#12

Автор, заводи 10 котов. Нормальных быстро разбирают с сайтов знакомств, а шлак сидит годами. Для общения))

Гость
#13

Автор, а Баду нормальный? Можно кого-то найти нормального?

Гостья
#14
Гость

Автор, заводи 10 котов. Нормальных быстро разбирают с сайтов знакомств, а шлак сидит годами. Для общения))

Коты есть спасибо,и отношения есть

Гостья
#15
Гость

Автор, а Баду нормальный? Можно кого-то найти нормального?

Да , хороший сайт,самые классные мужики у меня были оттуда,но я на иностранцев только ориентируюсь ,но на баду меня заблочили по айди модераторы ,я там прямые эфиры вела ,собирала по тысяче зрителей,и видимо кого-то оскорбила

#16
Гостья

Я не для отношенийитам сижу а для общения

А для почесывания ЧУСТВА СОБСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ.

Форум: Развлечения
Всего: 41 331 тема
Новые темы за все время: 32 340 тем
Популярные темы за все время: 15 337 тем