Гость
Статьи
Вы подавали …

Вы подавали объявления?

Вы подавали когда -нибудь объявления на Авито? Я присылала им смс-ку с сообщением объявления (первые несколько объявлений бесплатно) по работе сообщение и подписалась ником (не моё имя, просто любое, не хочу от своего лица) но указала свой номер, чтобы звонили. Странно, но моё имя исправили в объявлении на настоящее, у них оказывается целая база данных полиции телефонная. Зачем им да и полиции это нужно? И как Авито связано с полицией? Или они купили базы данных номеров с именами настоящих владельцев. Неприятно. Нет анонимности. Я быстро забыла про это объявление.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подавала, имя указывалось то, что я придумала для авито. Может, вы просто не справились с внесением своих данных?

Гест
#2

Если номер телефона привязан к какой либо платёжной системе (дебетовой или кредитной карте) то имя владельца узнать очень легко не задействуя полицию, просто создать платёж через какую либо программу, не обязательно даже переводить деньги, укажется имя получателя. Если к номеру привязан гугл аккаунт - там ещё проще, гугл автоматически передаст (заполнит), имя указанное в гугл аккаунте. Цифровые времена)
Ну и плюс в том что легче искать мошенников на авито.

Гость
#3

Да и под своим именем. Кучу всего там продала.

Гость
#4
Гест

Если номер телефона привязан к какой либо платёжной системе (дебетовой или кредитной карте) то имя владельца узнать очень легко не задействуя полицию, просто создать платёж через какую либо программу, не обязательно даже переводить деньги, укажется имя получателя. Если к номеру привязан гугл аккаунт - там ещё проще, гугл автоматически передаст (заполнит), имя указанное в гугл аккаунте. Цифровые времена)
Ну и плюс в том что легче искать мошенников на авито.

авто -пуп земли. они не одни такие умные. когда будет анонимность? рядом тема камеры в больницах, сходят сума

#5

Это всё массоны. Они следят за тобой. И в сортире тоже.

Гость
#6
Muhomor

Это всё массоны. Они следят за тобой. И в сортире тоже.

просто нельзя так делать. нужно находить себе занятия после школы, хотя бы, если нет, то не мешать никому, просто больше люди ничего не умеют.

Форум: Развлечения
Всего: 41 222 темы
Новые темы за все время: 32 240 тем
Популярные темы за все время: 15 294 темы
Предыдущая тема