Гость
Статьи
Как отдалиться от …

Как отдалиться от человека на работе?

Узнала, что коллега по работе, которого я считала своим другом копает против меня. При этом я считала его своим другом, а оказалось он враг. Очень больно. Мы каждый день общаемся, он такой балагур, душа компании, а нутро гнилое оказалось. Не знаю, как отдалиться по-тихому, чтоб он не знал, что я знаю, я не хочу с ним портить отношения официально.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё не так, как вам представляется. Этот друг хотел вам вдуть. Но вы ему не даёте. Его это обижает. Поэтому начинается такая мелкая немужская месть.

Гость
#2
Гость

Всё не так, как вам представляется. Этот друг хотел вам вдуть. Но вы ему не даёте. Его это обижает. Поэтому начинается такая мелкая немужская месть.

может. Проблема в том, что я испытываю к нему симпатию как другу, и не могу от нее отделаться. Боюсь опять попаду под его чары и начну с ним общаться, хотя знаю, что он мне не друг.

Гость
#3

что значит копает против вас?)

Гость
#4
Гость

что значит копает против вас?)

плетет интриги

Гость
#5

перди и рыгай при нем

Гость
#6
Гость

может. Проблема в том, что я испытываю к нему симпатию как другу, и не могу от нее отделаться. Боюсь опять попаду под его чары и начну с ним общаться, хотя знаю, что он мне не друг.

Что "может"? Таки он вам вдул?

Его девушка
#7

Не слушайте про вдул-не вдул. Вы хорошая и у вас мало жизненного опыта. На самом деле, в жизни полно мужиков, которые по головам ройдут и никому не друзья. Балагурить и выказывать симпатию для них манера поведерия в социуме, не более. Для вас "мы дружим" равно я его не предам, он хороший. Для него это ничего не щначит, если вы ему мешаете. Он вообще об этомне думает. Много таких мужиков. Отстраняйтесь. Скучное лицо, односложные ответы. Как ведут себя вежливые люди с человеком, который им не интересен?так же и вы. И не стесеяйтесь подставить его, если понадобится. Это их дизнь. Такие парни не живут иначе. Еще и уважать вас будет, если зубы покажете. Не миндальничайте. Не друг он вам.

Форум: Развлечения
Всего: 41 666 тем
Новые темы за все время: 32 612 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем