Гость
Статьи
Девушки что вы делаете …

Девушки что вы делаете в декрете?

В декрете вообще обленилась. Ребенок 2ую неделю ходит на весь день в садик. Дела по дому сделаю и лежу) на работу основную хочу выйти, но боюсь что пока не готова морально.
Тем более скоро лето) ребенку в конце августа будет 3. Поэтому хочу чтоб ребенок привык ходить на весь день...
3 раза в неделю ходим в сад. Может и пять дней...но пока надобности нет
Смотрю подработку на 4 часа, вакансий много но в основном пустых ...звонки, продажи . Что бы вы делали на моём месте? Может забить на всё и наслаждаться отдыхом?
Я рукожоп шить ,рисовать, маникюрить,писать дипломы не могу!
Деньги на нужные вещи есть но без излишеств... Могу в магазин сходить купить какую нибудь одёжку,игрушку. Но не каждый день.
Муж говорит сиди дома. Но я так то работником хорошим была раньше, одним из лучших сотрудников.
Прям чувство стыда что хернёй страдаю.
На фитнес не пойду, ходила. Абонемент нужно покупать как минимум на пол года... На столько мне не нужно.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

2 недели в саду это фигня, вы подождите до первой болячки.

Гость
#2
ПрактичнаяРомантичная

2 недели в саду это фигня, вы подождите до первой болячки.

Мы уже с сентября ходим в садик. Просто ходили до 12.00 только. Для общения . Вроде уж всем переболели. Целый февраль не болели!😃😃😃😃😃 И вот март пока держимся. Надеюсь что будет продолжать в том духе.

Гость
#3

У его декрет был всего год, поэтому я использовала его по полной приводя себя в хорошею физическую форму и делая упор на пп, занятиях спортом плюс вела блог о своём прогрессе. Раз в неделю встречались с группой мам и о обедали в кафе. Так быстро декрет пролётел. Если вы так хотите работать. Спросила у своего работодателя если он даст вам возможность постепенно вливаться в процесс, начиная от работы пару дней в неделю , мне это очень помогло раскачаться и привыкнуть все балансировать

Гость
#4

Счастливая, мой бывший муж выгнал меня на работу неделю после родов. Ребёнка отдал бабке.

Гость
#5
Гость

Счастливая, мой бывший муж выгнал меня на работу неделю после родов. Ребёнка отдал бабке.

Надеюсь что вы тоже сейчас счастливая!)))) Ведь муж то у вас уже бывший!
Да и у меня второй брак . Не скажу что всё айс , но в целом нормально)

Гость
#6

Я бы качала пресс и всякой физкультурой занималась дома. Учила бы язык.
Ну и да, я немного репетиторствовала (это не основная работа).

Форум: Развлечения
Всего: 40 882 темы
Новые темы за все время: 31 952 темы
Популярные темы за все время: 15 198 тем