Гость
Статьи
Вино на юбилей

Вино на юбилей

Всем привет, кто может порекомендовать хорошее винишко? Нашему отделу сказано подготовить все к корпоративу.. )у компании юбилей 🙄)по крепкому алко уже все решено, осталось купить вино. Но есть одно НО: где раздобыть вино за 300 р за бутылку, чтоб никто не умер после праздника?)) бывает вообще вкусное и качественное что-то за эти деньги?

Есения
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абхазские вина.

Капитан Очевидность
#2

За 300 не видел, но мартини асти где нибудь по 500-600р. по акции отхватить можно, те мартини что дешевле - подделка.

Гость
#3
Гость

Абхазские вина.

Которых не существует.
Автор, правило определения качественного вина очень простое. Оно должно быть сухим и максимально крепким. 8-10.5 градусов - низший сорт из чего попало, 11-12 градусов - рядовые столовые вина, 12.5-14 градусов - марочные вина из полностью вызревшего винограда

СУПЕР КОЛДУН
#4

Зачем брать вино дешевле $2000 если можно пить водку?

Гость
#5
Гость

Которых не существует.
Автор, правило определения качественного вина очень простое. Оно должно быть сухим и максимально крепким. 8-10.5 градусов - низший сорт из чего попало, 11-12 градусов - рядовые столовые вина, 12.5-14 градусов - марочные вина из полностью вызревшего винограда

Почему не существует абхазских вин? Вы их все выпили? В одиночку??? Голова не бо-бо?

Гость
#6
Гость

Почему не существует абхазских вин? Вы их все выпили? В одиночку??? Голова не бо-бо?

Там не выращивается виноград

Амур
#7
Гость

Почему не существует абхазских вин? Вы их все выпили? В одиночку??? Голова не бо-бо?

Я сам из Абхазии. Должны быть наши вина Апсны, Лыхны, Псоу,Чегем.

Амур
#8
Гость

Там не выращивается виноград

Выращивается Изабелла, но мало. Остальной из Молдавии везут

Гость
#9
Гость

Там не выращивается виноград

Пояндексил. Точно, ***. Да ещё и изабеллу из Молдавии завозят, худший для вина сорт... Вот ведь попадос...

#10

хаха. После любого корпоратива главная задача - не скончаться ) По вину могу рекомендовать магазин Мильстрим. Он просто в нашем доме, поэтому постоянно там покупаем алкоголь. Там качественное и вкусное вино, никто ни разу не умер ))Цены бюджетные.

Есения
#11
Wanessa

хаха. После любого корпоратива главная задача - не скончаться ) По вину могу рекомендовать магазин Мильстрим. Он просто в нашем доме, поэтому постоянно там покупаем алкоголь. Там качественное и вкусное вино, никто ни разу не умер ))Цены бюджетные.

класс, спасибо. А где это вино продаётся? И что конкретно оттуда берёте? Зашла на сайте и чуть с ума не сошла от выбора 😂

#12
Есения

класс, спасибо. А где это вино продаётся? И что конкретно оттуда берёте? Зашла на сайте и чуть с ума не сошла от выбора 😂

Вроде только в их фирменных магазинах. их много по городу. Я последнее время беру Millstream Export. Хорошее вино и по стоимости как раз рублей 300.

Есения
#13
Wanessa

Вроде только в их фирменных магазинах. их много по городу. Я последнее время беру Millstream Export. Хорошее вино и по стоимости как раз рублей 300.

Спасибо большое, пошла выбирать !

Форум: Развлечения
Всего: 41 198 тем
Новые темы за все время: 32 233 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем