Гость
Статьи
Мне 21 год и мне …

Мне 21 год и мне тыкают

Я еще могу понять когда это делают обычные прохожие или водители маршруток, но когда это делают люди, работающие в сфере услуг... Это за гранью моего понимания...Бывает хожу на рынок и там продавщицы повально все тыкают. Вы скажите это рынок и т. д. Но! Тыкали пару раз в магазине телефонов, А на прошлой недели вообще тетенька в мфц обслуживала меня и тыкала. Хотя мфц серьезное заведение такое. Пробовала не придавать этому значения. Но нет, бесит и все. Особо взбесила когда водила мне начал грубо делать замечание, за то что я нечаянно поставила ноги с грязной подошвой на стенку маршрутки. Я ему объяснила, что я нечаянно и попросила не тыкать мне, а он дальше своим базарным тоном тыкать продолжал. Буд-то издевался. Я выгляжу на свой возраст,так с чего такое не уважение?

Регина
20 ответов
Последний — Перейти
СУПЕР КОЛДУН
#1

Ну че ты тему тупую создала? Что ты хочешь то? Ты что министр что бы тебя уважать?

Вишенка
#2
СУПЕР КОЛДУН

Ну че ты тему тупую создала? Что ты хочешь то? Ты что министр что бы тебя уважать?

Поменяй ник на "СУПЕР ПЕРДУН" и будь проще)

Вишенка
#3

Автор, скорее всего вы слишком заострили внимание на этих "тыках" , попробуйте некоторое время просто игнорировать эту тему, возможно вам попадаются не очень воспитанные люди, но это их проблема - никак не ваша

Капитан Очевидность
#4

Так же тыкай другим - это *** общество, мимикрируй, сойдешь за свою, я 5 лет учился быть быдлом, помогает в жизни.

Капитан Очевидность
#5

Самое смешное что такие тыкальщики после обращения к ним быдл*тским тоном начинают вспоминать вежливость и обращаться на вы, ну и плюс хороший рост и телосложение помогают, не знаю как это использовать женщине. Попробуй маасковский акцент (через нос) и визгливо истерические нотки в голос добавлять

Гость
#6

Ну, пока вы НЕЧАЯННО мажете ногами стенки общественного транспорта, пока ведете себя, как обезьяна, выпущенная по недосмотру сторожа из вольера, никакого уважения к вам быть не может. Так же на ТЫ всегда обращаются к опустившимся бомжам и алкашам.

Гость
#7
Капитан Очевидность

Самое смешное что такие тыкальщики после обращения к ним быдл*тским тоном начинают вспоминать вежливость и обращаться на вы, ну и плюс хороший рост и телосложение помогают, не знаю как это использовать женщине. Попробуй маасковский акцент (через нос) и визгливо истерические нотки в голос добавлять

"Вези меня, м-р-а-з-ь"))))))))))

Гость
#8

тыкают низам.

Капитан Очевидность
#9
Гость

"Вези меня, м-р-а-з-ь"))))))))))

Типа того.

Гость
#10

Может чсв стоит свое несколько понизить? Вот заметила, что если человек никто и ничего из себя не представляет даже в культурном плане, то всегда бесится с "тыканья".
Никогда не замечала как обращаются, сейчас задумалась. Иногда знакомый продавец так обращается в магазине но это по-свойски заучит. Часто мастера по волосам в салоне так тоже, создаётся дружеская обстановка. А вот водители в такси чаще на "вы", хотя когда с одним разговорись, то в порыве эмоций и обсуждения мы перешли на "ты". Ничего такого страшного не вижу.

#11

Так сильно хочется стать взрослой? Поверь, еще успеешь, не торопи время. Хуже когда тебя начнут "женщиной" называть на Вы))) Мне 33, я не против когда ко мне на "Ты" обращаются люди старше меня (либо хуже выглядящие)))).

30 лет
#12

Мне 30, и педиатр моих детей (она моего возраста) тыкает мне. Меня это не злит, но удивляет.
И ладно бы раз сорвалось - нет, сколько раз ни приходим на прием, все на "ты".
А водила правильно вам тыкал. Подошву СЛУЧАЙНО на стену маршрутки ну никак не поставишь.

Регина
#13
30 лет

Мне 30, и педиатр моих детей (она моего возраста) тыкает мне. Меня это не злит, но удивляет.
И ладно бы раз сорвалось - нет, сколько раз ни приходим на прием, все на "ты".
А водила правильно вам тыкал. Подошву СЛУЧАЙНО на стену маршрутки ну никак не поставишь.

Я сидела на переднем сидении и получилось так, что поставила ногу Выше пола. Я не заметила этого. Я не сказала, что я молодец. Замечание можно сделать нормально и тыкать из-за того, что я не права никто ему не позволял. Я ему не сестра и не жена. Он мог сказать "девушка, посмотрите куда Вы ногу поставили, у Вас же кроссовок грязный, что Вы делаете"...а он говорил со мной базарным тоном "ты что себя по свински ведешь, чувяки все в грязи, а ты их заперла и т. д."

Регина
#14
Гость

Ну, пока вы НЕЧАЯННО мажете ногами стенки общественного транспорта, пока ведете себя, как обезьяна, выпущенная по недосмотру сторожа из вольера, никакого уважения к вам быть не может. Так же на ТЫ всегда обращаются к опустившимся бомжам и алкашам.

Во-первых,я не мазала, а сидела на переди и случайно поставила ногу туда. Это что повод тыкать мне? Замечание воспитанный человек сделает тактично, а не "чувяки в грязи, куда ты их заперла". Не думаю, что он так бы сказал сороколетней. Тем более я объяснила, что я не специально. Во-вторых, про водителя это был пример, я не говорила, что мне тыкают все с кем у меня стычки. И если так получилось с водителем, это не значит, что я веду себя как обезьяна. Следите за своей речью. Ну а на бомжа я уж точно не тяну.

Гость
#15
Регина

Во-первых,я не мазала, а сидела на переди и случайно поставила ногу туда. Это что повод тыкать мне? Замечание воспитанный человек сделает тактично, а не "чувяки в грязи, куда ты их заперла". Не думаю, что он так бы сказал сороколетней. Тем более я объяснила, что я не специально. Во-вторых, про водителя это был пример, я не говорила, что мне тыкают все с кем у меня стычки. И если так получилось с водителем, это не значит, что я веду себя как обезьяна. Следите за своей речью. Ну а на бомжа я уж точно не тяну.

Если я делаю замечание кому-то, то на возраст мне начхать совершенно, хоть там девушка, хоть бабка, хоть ребенок

Гость
#16

Автор, скорее всего Вы просто выглядите младше своего возраста.
Мне тыкали до 25 лет точно. А ещё называли не девушка, а ДЕВОЧКА.
Особенно в транспорте- " девочка, уступи старшему место! Сидит тут рассеялась((".
Из-за того что мала постом и худа как подросток была))).
Само прошло с возрастом. Теперь никто не тыкает. Но пришли много килограмм веса, которые не дают перепутать меня с подростком... И морщины ещё пришли.

Регина
#17
Гость

Если я делаю замечание кому-то, то на возраст мне начхать совершенно, хоть там девушка, хоть бабка, хоть ребенок

И вы к 60-летней бабке обратитесь на ты?

Гость
#18

У меня для тебя хреновые новости... ты баба и в тебя всегда будут тыкать

Василиса
#19

Мне 23, тоже все так, а вообще много людей, которые обращаются типа "подруга", "уважаемая", "сеструха" и так далее.

Гость
#20
СУПЕР КОЛДУН

Ну че ты тему тупую создала? Что ты хочешь то? Ты что министр что бы тебя уважать?

Ну вы и быдлятина!

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы