Гость
Статьи
Давайте сделаем опрос …

Давайте сделаем опрос по раздевалкам!

Проблема: в бассейнах, фитнесах и т.п. в раздевалки приходят родители с детьми другого пола или же работает техперсонал. Вопрос для мужчин и женщин о вашем отношении к лицам другого пола в своих раздевалках? Ваше отношение негативно (не хотите присутствия в своей раздевалке) или нейтрально-позитивно (пофиг или даже нравится):
а) к детям до 2.5 лет;
б) к детям дошкольникам, от 2.5 до 7 лет;
в) к школьникам и взрослым?
Пишите свой пол, чтобы увидеть разницу.
Начну с себя. Женщина, нейтральна ко всем лицам мужского пола.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Негативно конечно, в мое время с детского сада все переодевались сами, а сейчас кого растят непонятно

Гость
#2
Гость

Негативно конечно, в мое время с детского сада все переодевались сами, а сейчас кого растят непонятно

Вы - женщина? Негативно ко всем возрастам, от младенчества до взрослых?

Гость
#3
Гость

Негативно конечно, в мое время с детского сада все переодевались сами, а сейчас кого растят непонятно

Добавлю, что сейчас есть проблема законодательства. Если вы отпустите в раздевалку ребенка одного, не сдадите ребенка под присмотр другого взрослого (тренера) и ребенок там покалечится-погибнет (раздевалка - травмоопасное место!), то вас привлекут к ответственности по ст.109 УК РФ. Это типовая практика судов России.

#4

Что, опять?!..

Гость
#5
AVD

Что, опять?!..

да. =)

Гость
#6

Мне все равно.

Гость
#7
Гость

Мне все равно.

Вы мужчина или женщина?

Гость
#8
Гость

Негативно конечно, в мое время с детского сада все переодевались сами, а сейчас кого растят непонятно

Женщина, до 3-4 лет нормально.Я этого сюсюкания не понимаю, в мое время в старшей группе детского сада со стыда бы сгорели , если б мама переодевала, а сейчас подростков водят.

Гость
#10
Гость

Женщина, до 3-4 лет нормально.Я этого сюсюкания не понимаю, в мое время в старшей группе детского сада со стыда бы сгорели , если б мама переодевала, а сейчас подростков водят.

Записала ваш ответ в форму опроса.

Гость
#11
Гость

Женщина, до 3-4 лет нормально.Я этого сюсюкания не понимаю, в мое время в старшей группе детского сада со стыда бы сгорели , если б мама переодевала, а сейчас подростков водят.

Поддерживаю. Стоит такая лбина лет 10-12, и мама ей: на колготки, на джинсы. Такое ощущение, что если мама ей не скажет натянуть колготки, то девочка так и будет стоять до вечера.

Гость
#12
Гость

Вы мужчина или женщина?

Женщина.

Гость
#13

Иди в пязду тупая ***

Аль
#14

Автор, у вас проблемы с этой темой? Какой-то фетиш?

Гость
#15
Аль

Автор, у вас проблемы с этой темой? Какой-то фетиш?

Вот тоже интересно. Может автора это возбуждает просто?

Секси Котенок
#16

Детей мальчиков( я девушка) максимум до 2х лет готова видеть в своей раздевалке. Т.е нормально отнесусь к такому. Если старше, а тем более взрослые мужики попрошу на выход.

#17

У нас в клубе решили проблему: развесили объявления про раздевалки в Европе. Позже повесили объявление: через месяц вводиться немецкая модель раздевалки. Это позволит выровнять нагрузку на раздевалку и сократить очереди в душ.

Гость
#18
Оля

У нас в клубе решили проблему: развесили объявления про раздевалки в Европе. Позже повесили объявление: через месяц вводиться немецкая модель раздевалки. Это позволит выровнять нагрузку на раздевалку и сократить очереди в душ.

Оля, это где?

Форум: Развлечения
Всего: 41 352 темы
Новые темы за все время: 32 360 тем
Популярные темы за все время: 15 343 темы