Гость
Статьи
ваше УТРО - опрос!

ваше УТРО - опрос!

всем доброе утро, если оно конечно таковое)
давайте проведем опрос: во сколько вы встаете каждый день? сколько времени тратите на сборы и сколько на дорогу до работы? и еще интересно: успеваете ли вы что-то сделать утром кроме того, что собраться, позавтракать и уйти?

автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

подобные темы уже были. На сборы трачу час максимум. Успеваю проснуться, душ, завтрак приготовить (каша, чай или кофе), макияж, одеться (продумываю с вечера что одеть) и выхожу. Но это бывает на часто, т.к. работаю со второй половины дня.

ангелочек
#2

Я встаю в 7.40. Умываюсь, одеваюсь и в 8.20 выхожу. Ничего не успеваю, потому-что утром я как мумия, хочу спать, и ничего больше не хочу.

Руководитель
#3

доброе утро! до отпуска осталось 2,5 недели ))) встаю ровно в 6.20, собираюсь (туалет, душ, завтрак, мытье посуды) до 7.15. Бужу мужа, ему на сборы 10 минут (не завтракает). Выходим, везет до моей работы 15 минут, на рабочем месте я уже в 7.50 - это раньше начала рабочего дня на 40 минут..ну лучше так, чем на метро ))

Гость
#4

Когда ходила на работу (сейчас уже задолбалась сидеть в декрете) вставала в 7.30 примерно, на сборы уходило минут 45, к 8.30 была на работе (живу в небольшом городе, все рядом). Завтракала обычно уже на работе, а то в меня никогда с утра не лезет ничего, если встаю по будильнику. А пока на работу дойду - как раз аппетит нагуливаю, да и есть у нас можно прям на рабочем месте. Иногда и красилась тоже уже на работе, чтоб поспать подольше))

Но чую не будет такой халявы, когда и киндера надо будет в дет. сад поднимать и отводить((

Гость
#5

Встаю в 7.30,умываюсь,подмываюсь,иду будить детей,в 8.00 веду их в садик,в 8.15 завтракаю и 8.30 на работу,до работы на маршрутке 15 минут езды,к 9.00 уже на работе сижу за компом

Ника
#6

встаю в 6-6-30, за час собираюсь, успеваю попить кофе, завтрак(обед) собрать себе и мужу, душ, одеться, иногда крашусь иногда нет, волосы обязательно хорошо уложить, они длинные у меня, новости посмотреть

выход из дома с 7-20 до 8-00 в этом промежутке, на работу ехать от 20 до 45 мин

Наташа
#7

Встаю в 6 45. Душ, стакан воды, кофе. Бужу ребенка, готовлю завтрак. Пока дите собирается читаю или сижу за лэптопом. Отвожу ребенка в школу, прихожу домой и завтракаю, почитывая вуман.

Когда была на пратике, то вставала 6 30, душ, макияж, сушка волос и параллельно сборы ребенка.

Гость
#8

Первый день встаю в районе с 8 до 8-30 утра...на столе ждет завтрак..остается только привести себя в порядок в 9 иду на работу.

Второй день встаю гдето в 6-45 утра (на работе) переключаюсь на прямой эфир и дальше по желанию можно подремать до прихода сменщицы, или дома недостающее время доспать.

день 3 и 4...встаю как и в первый день..завтракаем с мужем, провожаю его до дверей и ложусь спать=)))

и так по кругу

Гость
#9

встаю когда просыпаюсь, как правило, не позже 9.00.... кофе

Гость
#10

подъем в 6-20, душ-макияж-прическа. в 7-00 разбудить сына, накормить завтраком, собрать в школу. в 7-40 одеваемся и выходим из дома, в 9-00 я уже в офисе. Муж самостоятельный, одевается-завтракает сам, по утрам меня этим не тревожит, собираемся не мешая друг другу.

Позитив
#11

Встаю в 7- 40, одеваем с мужем двоих детей- он везет их в сад. Потом с 8 до 9 спокойно собираюсь, еду на работу и уже там завтракаю..

Гость
#12

встаю в 9 или 10, работаю дома, начинаю работать с 12;

за эти пару часов принимаю душ, завтракаю, читаю инет и пр.

#13

когда мою голову встаю в 6.40. а так в 7.20. чищу зубы,не спеша завтракаю перед теликом,с ужасом обнаруживаю что через 10 мин выходить и мчусь собираться,часто приходится переодеваться,тк "сегодня мне это не нравится",очень быстро шагаю на автобус,иногда опаздываю. до работы 1.30 ехать. Всегда одно и тоже,но по другому почему то не получается((

#14

ненавижу "утра"

ТАН
#15

Встаю в 6.00.Стакан воды,зарядка до 6.50. Потом душ, крашусь,собираю обед на работу, одеваюсь и в 8.00. выхожу. До работы ехать 30-40 мин.Короче в 8.55. максимум я за рабочим столом.

Гость
#16

С ужасов вспоминаю то время, когда я вставала в 7.00-7.30. Потом я сменила работу, и сейчас у меня свободный график, я работаю на себя. Встаю в 10.30-12.00

каюсь, грешен :-(
#17

как то у всех уныло-однообразно: встаю, туалет, душ, макияж, бужу детей-мужа, на работе....

А как же утренний секс? Вы утром не e6eтеcb что ли? Ведь с утра стояк отменный, грех не подставить мужу свой спермосборник. Полезно для поднятия настроения и заряда бодрости

Гость
#18
каюсь, грешен :-(

как то у всех уныло-однообразно: встаю, туалет, душ, макияж, бужу детей-мужа, на работе....



А как же утренний секс? Вы утром не e6eтеcb что ли? Ведь с утра стояк отменный, грех не подставить мужу свой спермосборник. Полезно для поднятия настроения и заряда бодрости

Для этого надо поставить будильник пораньше, а поспать-то хочется подольше. У мужчин да, стояк хороший, а у женщин утром организм еще не просыпается и пока не готов к половому акту. Ну я про всех не говорю, а так, в общем.

#19

встаю в 8.45 в ужасе (на работу к 9), собираюсь в коматозе, в 9.15 на работе (опаздываю безбожно)=)

#20

Встаю когда проснусь. Сегодня в 11 встала. Пью чай, делаю зарядку, до работы два шага. Вот еще чай пью

Гость
#21

Только один человек делает зарядку,один занимается сексом,у остальных все одинаково :))))),сейчас проснутся ,те у которых утро начинается в обед,послушаем их.

#22

встаю в 10.30 готовлю завтрак,душ,кормлю всех завтраком,крашусь))) сажусь в машину -закидываю детей к бабушке,(дорога 20 мин) в 12.30 на работе (полтора часа собираюсь.!!!!ого!!!)...и тут же ем на работе второй завтрак))

Валерия
#23

Если настроение хорошее, то могу успеть за час : душ, накраситься, чашка чая, помыть полы на кухне и в коридоре, выкинуть мусор по дороге, на еще и пару песен послушать. На все уходит час . А так если проспала, то могу собраться за 30 минут

Гость
#24

Подъем в 6.30.

Привожу себя в порядок, и к маме.

У нее завтракаю, Уборка, готовлю ей еду, (обед).

На работу.к 10.00.

С работы в магазин, на рынок, к маме, домой.

чунга манга
#25

а что у вас все с ужасом то?)))))

встаю в 12,а дальше лучше))))

#26

неужели кто-то это всё читает...

Кража со взЛОМом
#27

Подъем в 6.00, ойга-15 мин., душ, завтрак, собраться. В 7.15 выезжаю, если без пробок в 8-8.15 на работе.

#28

Встаю в 6.20, предварительно 10 минут понежившись в постели. Далее иду в душ, потом крашусь. в 7.10 наливаю стакан воды с лимоном и сажусь за ноут. Проверяю контакт и вуман, укладываюсь. Одеваюсь и в 07.52 выхожу из дома. В 8.30 Я в институте уже.

Гость
#29

Встаю в 6-45, выхожу из дома в 8-00. За это время гуляю с собакой, одеваюсь, собираюсь, завтракаю сама + собираю детей в школу и в сад. Муж спит, т.к. ему позднее на работу. Короче все утро "в мыле".

сашка
#30

встаю в 6-6:15. Моюсь полчаса. Одеваюсь (в сумме с выбором одежды, украшений) 15 минут. Не крашусь. Волосы не рассчесываю. Собираю сумку 15 минут. Ем (и беру еду с собой) 15 минут. Остальное время (если остается время до выхода, не каждый же день пары на 8:30) - убираю, сижу в нете и тп.

подсвечница
#31
по асфальту каблучки_

неужели кто-то это всё читает...

я прочитала всё.

#32

проспыаюсь в 8 утра иду в душ купаюсь минут 20, потом иду крашусь, одеваюсь еще минут 30 и выхожу на работу, до работы минут 20 пешком))

Гость
#33
по асфальту каблучки_

неужели кто-то это всё читает...

Я читаю и радуюсь, что не работаю)))

#34

я тоже читаю и радуюсь что мне не к 8 на работу, а когда приеду)))

Лус
#35

встаю в 9-45, душ-чай-ноут, в 10-30 выхожу, к 11-15 приезжаю в универ.)

Alinaes
#36

Встаю в 8.30, умываюсь, бужу ребенка, одеваю его и выпроваживаю их с мужем. до 10 принимаю ванну, привожу себя в порядок. Потом занимаюсь домашними делами, и в 11.45 выхожу из дома, чтобы забрать ребенка из садика на обед и сон. После сиесты послеобеденной мы в 15.30 все снова уходим, мы с мужем в офис, а ребенок в сад до 18.30.

Ася
#37

Встаю в 6-15.Стакан воды,туалет,душ.Пью зеленый чай(иногда с сыром,если проголодалась).Укладываю феном волосы.Одеваюсь(продумываю с вечера,но иногда переодеваюсь).Минут на 5 в инет(погода,письма)Блеск для губ.Парфюм.Выхожу.До работы добираться 45 минут.Отвозит друг.

марта
#38

Встаю когда высплюсь,летом рано в 8.30. зимой в 10,пью кофе час

или полтора,это обязательно,думаю чем заняться. Потом уже ванные процедуры.

Гость
#39

встаю в 6.40,выхожу в 7.50,ничего не успеваю,на работу к 9.30

Гость
#40

встаю в 11.00, потягиваюсь, просыпаюсь окончательно, душ, завтрак, электроннная почта - работаю фрилансером!

автор
#41

ух, прям настоящий опрос получился!) спасибо всем кто уже поучаствовал)

про себя: встаю в 6.40, выхожу в 7.50, на работу к 9.10. не успеваю ничего вообще(( кроме как голову помыть-высушить, накраситься-одеться, поесть и убежать. а еще хотелось бы и потянуться, и поваляться, и как номер 38 )

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#42

Когда не надо идти на учёбу, то сплю до 12:00-14:00, кайфую. Ложусь в 24:00-5:00.

Сейчас всё печально. Встаю в 6:50, выбираюсь из-под одеяла, иду умываться, делаю хаер, натягиваю майку и джинсы, выхожу из дома - уже 7:10

Через 5 минут сижу в автобусе.

Гость
#43

Встаю часов в 10, пью кофе,вишу в инете, опять пью кофе, потом часов в 12-13.00 выгуливаю собаку, на работу не хожу.

Гость
#44

встаю в 8.15, отвожу ребенка в сад. Завтракаю. Еше есть мининун 2 часа до работы: завтракаю, когда спорт, когда в магазин, когда шоппен. До работы 7 минут ходьбы:-)

#45

Встаю в 7. Умываюсь/одеваюсь, кормлю кота, проверяю почту. В 7:40 еду на работу (мне к 8). Завтракаю уже на работе.

Кошшшка
#46

Автор, УТРО ДОБРЫМ НЕ БЫВАЕТ.

Встаю в 7.20, готовлю сыну и мужу завтрак и выпираю из дома: одного в офис, другого в школу. Кормлю одну собаку (вторая спит еще). Примерно в 8.20 опять ложусь спать и сплю до 11.00, 11.30. Опять встаю и собираюсь за сыном в школу.

Гость
#47

Полтора часа - моё стандартное утро. Пол часа душ, полчаса завтрак, полчаса на сборы сумки, одевание, косметику и прочее. Почти никогда не опаздываю и не спешу. Мне ценнее спокойно и с комфортом начать утро, а не поспать лишние полчаса, а потом не поев, бегать по всей квартире в поисках каких-то вещей и бегать по эскалаторам, чтобы хоть куда-то успеть. До работы добираюсь минут за сорок пять

#48

Подъем с 7-00 до 7-30

Ванна с 7-35 до 8-00, 8-05

Завтра с 8-10 до 8-25

Выход на работу с 8-30 до 8-40

Автобус 15 мин и я на работе.

Ginger
#49

Подъем 05:30 зарядка 5 мин, ребенка бужу в 06:40, в 07:00 идем в сад, на работу к 8.... привыкла. Просыпаюсь до будильника...Ложусь спать в 22-23 часа

Гость
#50

В 6.45 подьем, включаю чайник, что-нибудь горячее сыну готовлю (омлет, сырники или оладьи), душ - 5 минут, чашка крепкого свежмолотого кофе и минут 5-10 можно попялиться в телевизор, выпиваю кофе, в 7.30 бегом к метро, через час уже на работе, сын и муж чуть в 7.45 уходят.