Гость
Статьи
Ваша самая.... Опрос

Ваша самая.... Опрос

Ваша самая бесполезная покупка, которую вы непонятно в каком бреду купили - это...
(назовите только одну вещь))

Найс
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

резиновый член

гость
#2

тренажер...

Лилит
#3

Шампунь для темных волос с хной(у меня светлые волосы).

Лилит
#4

отвратительная прямая джинсовая юбка ниже колена.... в меня наверное в тот момент кто то вселился, когда я ЭТО покупала, ни разу не надевала!!

Лилит
#5
Лилит

Шампунь для темных волос с хной(у меня светлые волосы).

опупеть а ни че что у нас ники одинаковые?

Лилит
#6
Лилит

Лилит

Шампунь для темных волос с хной(у меня светлые волосы).

опупеть а ни че что у нас ники одинаковые?

Бывает

#7

Фен с такой насадкой пупырями большими, якобы для лучшей сушки кудрявых волос. Абсолютно бесполезная вещь.

Кака-Собака
#8

Огромная соковыжималка, которая так и стоит в коробке.

Рожденная змеей
#9

Шкафчик под мойку - не подходит по размеру, не вписывается в кухню, выбросить жалко. Стоит теперь, место занимает, как памятник глупости. А о вещах даже писать не буду - некоторые лежат еще новые, зачем гребла, словно надеть нечего - непонятно

Чии
#10

воздух в баллончике для сдувания пыли

Woman
#11
Кака-Собака

Огромная соковыжималка, которая так и стоит в коробке.

Такая же беда(((

Гость
#12

туфли оч.красивые, но маловаты, поэтому надевала 1 раз....зачем покупала???

Гость
#13

очиститель для пор лица, *** полная

#14

Оранжевые кожаные шлёпанцы с блестками и острым носом. Явно была не в себе когда покупала )))

Аноним
#15

красивые лаковые туфли Nando Muzzi 35го размера, которые на 1,5 размера меньше моей ноги. Брала на распродаже с хорошей скидкой. В магазине мерила, как золушка их натянула- вроде нормально, купила. А ходить в них не могу :)) 2 года уже в коробке лежат. Надо же быть такой дурой

#16

детские качели пластмассовые! Абсолютно неудобные и с виду ужасные) Купила зачем-то, на дачу, видимо, цена 400р. соблазнила, даже не пыталась вешать...

гостья
#17

всякие штуки для кухни - измельчители, терки т.д.

Все равно режу ножом

#18
гостья

всякие штуки для кухни - измельчители, терки т.д.

Все равно режу ножом

А я фанат терок и измельчителей - все в ходу

Жюли!
#19

Половина содержимого шкафа. Точнее больше половины!!!)) (если учесть сколько тюков шмотья я отдала через дару-дар) Не одеванного ни разу!

Олеся
#20

оочень открытые босоножки (буквально 3 ремешка) на 12см шпильке. Смотрелись конечно обалденно, но ходить в них оказалось просто невозможно! Так и пылятся в шкафу, а ведь стоили немало... И на фига они мне вообще нужны были, видимо затмение разума у меня в тот момент случилось)

Катерина
#21

Глобального ничего не вспомню, а вот тряпок - куча ненужных, купленных и ни разу не надетых...

Гость
#22

Брючный костюм в QUELLE - дрянь редкостная, можно в нем только стоять и не шевелиться, иначе сразу как из ж..ы вылезла, очень хорошо, что муж забыл про него.

дама с горностаем
#23
Рожденная змеей

Шкафчик под мойку - не подходит по размеру, не вписывается в кухню, выбросить жалко. Стоит теперь, место занимает, как памятник глупости. А о вещах даже писать не буду - некоторые лежат еще новые, зачем гребла, словно надеть нечего - непонятно

а как это шкафчик под мойку? отдельно от кухни? не могу представить почему-то

а я даже вспомнить ничего не могу

я стопиисят раз думаю перед покупкой

и одежду всю ношу

вот блин

Лиза
#24

Лаковые красные туфли.... лежат в коробке уже года 4... обула один раз и поняла, что не мое.

Жучка
#25

Черные колготки в сеточку! Надевала только дома, перед зеркалом, смотрится -секси. Но стереотипы, всегда брали верх, так и не решилась их надеть!!!

Хвостатая Машка
#26

белые чулки в сетку со швом сзади - покупала на свадьбу(а платье было короткое, по колено). пришла домой, померила, поняла что ноги в них в 2 раза толще, чем есть - уж три года лежат, надевала один раз дома - мужа порадовать)))

Старая ворона
#27
Хвостатая Машка

белые чулки в сетку со швом сзади - покупала на свадьбу(а платье было короткое, по колено). пришла домой, померила, поняла что ноги в них в 2 раза толще, чем есть - уж три года лежат, надевала один раз дома - мужа порадовать)))

Толстыми ногами?

Старая ворона
#28
Хвостатая Машка

белые чулки в сетку со швом сзади - покупала на свадьбу(а платье было короткое, по колено). пришла домой, померила, поняла что ноги в них в 2 раза толще, чем есть - уж три года лежат, надевала один раз дома - мужа порадовать)))

Толстыми ногами?

Чии
#29
Старая ворона

Толстыми ногами?

: ))))))))))))))))))))))))))))))

#30

водолазка сеткой, как колготки, сколько лет прошло , забыть не могу, как я ее прикупила, зачем, я ведь не такая

Elal
#31

Погружной блендер - купила, положила, забыла и в подарок точно такой же заказала, прям до трясучки мечтала о нём. Ну мне и подарили, я его туда же стала запихивать и нашла первый. Хотя это, наверное, в тему про склероз.

Лучшая
#32
Elal

Погружной блендер - купила, положила, забыла и в подарок точно такой же заказала, прям до трясучки мечтала о нём. Ну мне и подарили, я его туда же стала запихивать и нашла первый. Хотя это, наверное, в тему про склероз.

)))))))))))))))))))))))

а я тоже не могу вспомнить ничего...

Гость
#33

набор для наращивания ногтей в домашних условиях, миостимулятор для тела

Рожденная змеей
#34
дама с горностаем

а как это шкафчик под мойку? отдельно от кухни? не могу представить почему-то

Это было в начале ремонта,когда мне стукнуло вдруг к мойке купить шкафчик - зачем? Не понимаю...Он все равно там не нужен, к мойке углом примыкает стиралка. Но купила. Продавцы виноваты, навели порчу!

на метле
#35

Черная кофта (прозрачная, в сетку, как колготки) с фиолетовым боа вокруг шеи :))

Фасоль
#36

Куча всякой фигни, которая сейчас валяется по всем ящикам.

Фасоль
#37

Это мелочь - лаки, какие-то средства по уходу за кожей, бигуди, заколки, резиночки, бижутерия...

гость
#38

Блеск для тела который лежит у меня уже лет 10 в шкафу,внутри него незнаю уже что происходит))покупала глядя на упоковку,но так и н понадобился,потому как оказался совсем не блестящем,только баночка сверкала,короче пичсц))

гость
#39
Фасоль

Это мелочь - лаки, какие-то средства по уходу за кожей, бигуди, заколки, резиночки, бижутерия...

-во во ,тоже самое.Куча брехни которой пользовалась от силы один раз-и которая в пыли

Гость
#40
Elal

Погружной блендер - купила, положила, забыла и в подарок точно такой же заказала, прям до трясучки мечтала о нём. Ну мне и подарили, я его туда же стала запихивать и нашла первый. Хотя это, наверное, в тему про склероз.

)))

смешно)

Гость
#41

босоножки на высоком каблуке, я вообщ ене ношу обувь на каблуках, не умею, ноги сильно болят, только по случаю надеваю каблучок небольшой, вот не знаю зачем один раз купила сапоги на каблуке пару, а потом босоножки 2 пары. абсолютно бесполезная покупка.

Зинфандель
#42

Какой-то аппарат для удаления волос - не эпилятор, а побольше и посерьёзнее, с каким-то электрическим пинцетом. Лежит в гардеробной под коробками с обувью уже несколько лет. Спасибо автору - напомнили. Завтра же выброшу.

Москвичка
#43

Пучок редиски, лежал в холодильнике, пока не сгнил.

Гость
#44
Elal

Погружной блендер - купила, положила, забыла и в подарок точно такой же заказала, прям до трясучки мечтала о нём. Ну мне и подарили, я его туда же стала запихивать и нашла первый. Хотя это, наверное, в тему про склероз.

ххахааааааа, ну это ващеееееее)))))))))))))

Гость
#45
Старая ворона

Толстыми ногами?

чуть не обоссалась)))))))спасибо повеселили

Дон Антонио*****
#46

клубничный гондон

Автор
#47

туфли которые одела пару раз, разонравились- отдала,сапоги, кучу шмоток раздала подругам ну и всякая косметика по мелчи которая не подошла

Гость
#48
Кака-Собака

Огромная соковыжималка, которая так и стоит в коробке.

и у меня(((((

Сладкая самочка
#49

Чулки из настоящего капрона - они не тянутся.Лаковые туфли - не могу ходть в них, ноги жутко натирают. Постоянно приходится выкидывать какие-то шмотки и косметику. Еще вспомнила - водолазку прозрачную в сетку - не могу носить, некрасиво, не модно и вульгарно. Не могу носить шубку белую из искусственного меха. она почему-то вся быстро пожелтела, хотя одевала ее один разЮ никакие шапки к ней не идут, а зимой без шапки холодно. Еще вспомнила - украшение - подвес большой черный массивный на черном замшевом ремешке. В магазине очень нравилось, а дома одеваю - ну старушечье украшение.

Гость
#50

1, ну это как сказать. мне кажется, очень даже полезная покупка