Гость
Статьи
Этот форум для …

Этот форум для неудовлетворительных людей .

короче решила решила создать тему на этом форуме в первые и тутже на меня посыпались осуждения , грязь, пырсканье ядом . Неудовлетворённых женщин которые сидят на этом форуме чтобы позлорадствовать . Этим женщинам вообще нечего делать в жизни ? Одна из них под ником Каменный гость , у которой за месяц 2230 комментариев , и все ужастные. Фу так противно . Мне интересно, кто эти люди ? Неужели их никто не любит , не ценит , что они просиживают все время на этих форумах ?

Мила
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Бери шире, мать, - эта страна обреченных людей. Жаль, хороший народ в большинстве своём, но увы...

Гость
#4

Естественно.. Как можно любить и ценить в настоящее время.. не интересных.. не полезных.. да еще многократно использованных женщин?

Гость
#6

« — А ты отличница или хорошистка?
— Я удовлетворительница».

Тут весело, тут без чувства юмора сразу гроб. Тут даже в горе кто-то нет-нет да подбодрит. А если кто-то из мелкой проблемы раздувает слона, то проблему осмеют и покажут, что проблема того не стоит.

А что за тема такая? Можно же и предметно обсудить, почему так вышло.

Гость
#9

😂 А вы что всерьез думали что здесь сидят люди довольные своей жизнью.

Гость
#10

Потому что большинство здешних обитательниц задают настолько глупые вопросы, ответы на которые очевидны, что грех их не потроллить. А поскольку они все обиженки и интеллектуально не особо развиты, то чувство юмора у них атрофировалось. Вот они и злятся вместо того, чтобы осознать свою тупость и что-то с этим сделать. Полыхает не по-детски у некоторых. Что, признаться, порой забавно читать.

Тася
#12

Я тут полгода не была

Гость
#13
Гость

О, четырёхочковая кобра!

Пацталом.

Воду лью.
#14

На форуме иногда проскакивают интересные темы в которых можно порассуждать и подискутировать в свободное от работы время.Для одиноких людей норм.Во всяком случае не нужно кого-то слушать ушами,ато они так быстро завянут.

Мила
#15
Гость

Потому что большинство здешних обитательниц задают настолько глупые вопросы, ответы на которые очевидны, что грех их не потроллить. А поскольку они все обиженки и интеллектуально не особо развиты, то чувство юмора у них атрофировалось. Вот они и злятся вместо того, чтобы осознать свою тупость и что-то с этим сделать. Полыхает не по-детски у некоторых. Что, признаться, порой забавно читать.

Полыхает не по детски , потому что понимаешь , что вот он наш менталитет женщин , нет это не женщины , это бабы ! Которые вместо того чтобы жизнь , семьей заниматься , строчат по 2280 комментарий в месяц , при чем гневных . Лишний раз понимаешь , почему у нас страны такие , потому что женщины сидят на таких форумах и ерундой маются , вместо того чтобы делом заниматься . Ладно раз в полгода написать , когда хочется анонимно узнать совета , но днями тут торчать , это жесть

Рисовые грустцы
#16

Авторица, а вы удовлетворительная?Вы же тут тоже просиживаете время!🤣Вэлкам в клуб Неудовлетворительных!!!🥴😵🤣🤣🤣

Мила
#17
Рисовые грустцы

Авторица, а вы удовлетворительная?Вы же тут тоже просиживаете время!🤣Вэлкам в клуб Неудовлетворительных!!!🥴😵🤣🤣🤣

Да , вот написала 1 тему вчера вечером , и пошло поехало )) карантин сказывается ))

Гость
#18
Мила

Полыхает не по детски , потому что понимаешь , что вот он наш менталитет женщин , нет это не женщины , это бабы ! Которые вместо того чтобы жизнь , семьей заниматься , строчат по 2280 комментарий в месяц , при чем гневных . Лишний раз понимаешь , почему у нас страны такие , потому что женщины сидят на таких форумах и ерундой маются , вместо того чтобы делом заниматься . Ладно раз в полгода написать , когда хочется анонимно узнать совета , но днями тут торчать , это жесть

Вот у меня грипп, мне надо квантфизикой заниматься, а мозги плавленые, что ещё делать? Правильно, над четырёхочковой коброй угорать!

Мила
#19
Гость

Вот у меня грипп, мне надо квантфизикой заниматься, а мозги плавленые, что ещё делать? Правильно, над четырёхочковой коброй угорать!

Ну угорать пожалуйста, но писать тупые комменты , которые оскорбляют людей по 100 штук в день это перебор !

Гость
#21
Мила

Ну угорать пожалуйста, но писать тупые комменты , которые оскорбляют людей по 100 штук в день это перебор !

Нееееет.
Надо думать в первую очередь тем, кто реально надеется, что первый попавшийся сброд их будет утешать.
Ещё бы во дворе первым встречным душу излить догадалась.
Надо ж всё-таки понимать, кому можно доверять, кому нет, тем более в таком возрасте.
Это ж те же самые случайные прохожие, только ещё случайнее.

Гость
#22

А куда исчезло про девочку?

Мила
#23
Гость

Нееееет.
Надо думать в первую очередь тем, кто реально надеется, что первый попавшийся сброд их будет утешать.
Ещё бы во дворе первым встречным душу излить догадалась.
Надо ж всё-таки понимать, кому можно доверять, кому нет, тем более в таком возрасте.
Это ж те же самые случайные прохожие, только ещё случайнее.

Ты не объяснишь это ребёнку или подростку , который попал в трудную жизненную ситуацию. Просто поражает жестокость , тех кто отвечает на этих форумах , и что самое ужасное 80% это мамочки , жены .
Они до такого опускаются, а в жизни небось милейшие люди , в инете отрываются .
*** , *** это все дело присекает как то , а тут им идеальная среда и анонимно , и можно позларатсвовать , потому что много пишут здесь от безвыходности

Гость
#25

Если дитя не понимает элементарного, ставьте родительский контроль. Невозможно уничтожить, например, дворы общаги ПТУ, если, конечно, вы не готовы отправить всех ПТУшников в концентрационный лагерь, здание общаги сжечь, а двор залить бетоном. Но вы можете не пускать ребёнка во двор общаги ПТУ.
И ни одни нормальные родители не пустят ребёнка во двор общаги ПТУ.

Мила
#26
Гость

Если дитя не понимает элементарного, ставьте родительский контроль. Невозможно уничтожить, например, дворы общаги ПТУ, если, конечно, вы не готовы отправить всех ПТУшников в концентрационный лагерь, здание общаги сжечь, а двор залить бетоном. Но вы можете не пускать ребёнка во двор общаги ПТУ.
И ни одни нормальные родители не пустят ребёнка во двор общаги ПТУ.

При чем тут двор ? 😁😁😁
Мы говорим о форуме ))))

#27

Не будьте столь категоричны, автор. Иногда я тоже ужасаюсь непомерному хвастовству местных женщин-когда в ответ на историю злоключений автора сыпется "А вот я! А у меня..!". Особенно коробит от того, что некоторые "добивают" и без того отчаявшегося человека. Но немало здесь и адекватных комментаторов, которые дают разумные советы. А если уж что-то совсем из сюра публикуют, то читаю ответы, и настроение поднимается-люблю людей с хорошим чувством юмора))

Мудрый Хатхи
#28

В корень зришь. Всё так и есть. Всем пофиг. Сюда прихожят за самоудовлетворением. За поддержкой в стиле " да - он козёл, а ты королева". Не более того.

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем