живем 1 раз
вы отдаете себе отчет, что мы живем 1 раз? Что жизнь на самом деле короткая. Что вы делаете, чтобы продлить удовольствие, чтобы жить по -райски, все равно мы здесь 1 раз. Нет никакой загробной жизни. Вы цените жизнь, живете сейчас?
Автор
14 ответов
Последний —
Перейти
Вы нам с того света вещаете?
Лада седан баклажан
Согласна и тоже не верю в загробную жизнь, но житььв кайф-это как? У каждого он (кайф) свой. У кого-то это секс, наркотики, рок-н-ролл , а кому то главное оставить потомство, кому-то- money-money, а по сути- это всё иллюзия, и человек от всего быстро устает и пресыщается. Фиг знает, как ценить и наслаждаться, приоритеты меняются очень быстро-это я вам говорю, попробовавшая много чего в этой жизни и познавшая много чего
Гость
А как это, жить по-райски?
Гость
"Говори за себя" (Дункан Маклауд)
Гость
ВВП после голосования нам рай обещал!
Гость
Согласна и тоже не верю в загробную жизнь, но житььв кайф-это как? У каждого он (кайф) свой. У кого-то это секс, наркотики, рок-н-ролл , а кому то главное оставить потомство, кому-то- money-money, а по сути- это всё иллюзия, и человек от всего быстро устает и пресыщается. Фиг знает, как ценить и наслаждаться, приоритеты меняются очень быстро-это я вам говорю, попробовавшая много чего в этой жизни и познавшая много чего
это значит "сейчас", когда, например, человек оскорбляет другого человека, он не живет сейчас, а просто не понимает что он делает, не отдает отчет в своих действиях, не живет здесь и сейчас. Нужно не тратить время на мелочи и не делать того, чего не хочется. Мы живем неправильно живя с детства в условиях рабства, вынуждены рано вставать и идти в садик и так до пенсии, работать ради еды, а человек- это животное, за провинности- его садят с тюрьму, животные не могут так жить, у человека должна быть еда и свобода, но этого так мало. Должно быть цивилизованное общество. А не рабы, у которых все будет в следующей жизни. Люди на работе теряют здоровье, зачем все это вобще нужно. Всем бы жить замечательно и заниматься полезными для общества и экологии и экономики делами, заботиться о Земле и заниматься интересными вам делами. Деньги должны быть только средством получения целей.
Лада седан баклажан
Ну, давай, рванём на Бали!!!! Но! У меня есть ответственность за др.жизнь, я не могу всё вот так вот бросить, поэтому, прежде чем делать что-то, подумайте, а не изменится ли ваше видение мира сего через некоторое время!
Sd
Стараюсь меньше отвлекаться на работу, и для этого нахожу подходящие виды занятости... ну и меньше выхожу из дома... насыщаюсь, наслаждаясь свободой от общества.
Гость
Форум: Развлечения
Всего: 80 893 темы
Новые темы за все время: 80 893 темы
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?8 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"3 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?29 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс17 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?18 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?3 ответа
Популярные темы за все время: 42 342 темы
- Любителям котов и прочих радостей198 332 ответа
- Рro Не балет60 658 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 713 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 704 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 067 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 102 ответа
- Ассоциации (игра)14 847 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема