Гость
Статьи
Живу недалеко от моря, …

Живу недалеко от моря, ни разу за лето не съездила!

Живу недалеко от моря (час езды), ни разу за лето не ездила туда и нет желания. Я единственная, кому не нравится жара, пляж, купание в грязном море и набитая электричка? Живу в Калининградской области, езжу на море один раз за лето для галочки.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю жару только на море в отпуске
Для жизни 20-25 градусов летом
В жару у меня голова кружится , воздуха не хватает

Лена Головач
#2

Я живу в Самаре, на улице Максима Горького - это набережная, уже несколько лет не хожу на пляж.

Гость
#3

Раньше мечтала жить на море
Да ну , вечные толпы людей , сильная жара

Гость
#4
Лена Головач

Я живу в Самаре, на улице Максима Горького - это набережная, уже несколько лет не хожу на пляж.

Как у вас в Самаре, кстати? Волга красивая? Хочу вот съездить посмотреть на Волгу.

гость
#5

знакомая история ))тоже самое

Лена Головач
#6

У нас Волга самая узкая на всём её протяжении 1,8 км всего, набережная красивая, а Волгу я вижу всю жизнь, у меня и из окна её видно, я живу около речного вокзала, поэтому вижу все корабли туристические. Красиво если смотреть вверх по течению - там горы Красная Глинка.

Гость
#7

было бы море...холодно, вот и не хотите

Лианна Старк
#8

Живу в Калифорнии, минут 40 езды до океана, бываю там от силы 2-3 раза за год :) Правда океан холодный и очень "волнистый", купаться нереально, может, поэтому. До этого на Волге жила, была на пляже раз 5 за всю жизнь, у нее два состояния: или холодная, или цветет и воняет.

Лианна Старк
#9
Гость

Как у вас в Самаре, кстати? Волга красивая? Хочу вот съездить посмотреть на Волгу.

Набережная в Самаре очень красивая, гулять приятно.

Гость
#10

я бы на такое море тоже не поехала. я езжу на средиземное

крис07
#11

и я в этом году решила не ходить на пляж,пожалела кожу от чрезмерного солнца(осенью в солярий схожу и как на море побывала)

Гость
#12
Гость

было бы море...холодно, вот и не хотите

Да конечно, сдалось это море. Сейчас мода дурацкая- обязательно хотя бы раз в год выезд за границу, и пусть это будет Турция или Вьетнам, но надо. дурь такая, а уж про Российские Сочи, Анапы вообще смешно.

Гость
#13

Как там погода в Калининграде ? Высокая от влажность?

Гость
#14
Лианна Старк

Живу в Калифорнии, минут 40 езды до океана, бываю там от силы 2-3 раза за год :) Правда океан холодный и очень "волнистый", купаться нереально, может, поэтому. До этого на Волге жила, была на пляже раз 5 за всю жизнь, у нее два состояния: или холодная, или цветет и воняет.

В Калифорнии холодный? Это Атлантика, что ли?

Rainy_town
#15

Это у вас вэтом году в Калининграде жара? Мы живем недалеко, через границу - жары не видели. Ездила на море 2 раза, но как раз из-за того, что вечно как выходные - так холодно и дождь. Ужасное лето в этом году.

Cookie
#16
Лианна Старк

Живу в Калифорнии, минут 40 езды до океана, бываю там от силы 2-3 раза за год :) Правда океан холодный и очень "волнистый", купаться нереально, может, поэтому. До этого на Волге жила, была на пляже раз 5 за всю жизнь, у нее два состояния: или холодная, или цветет и воняет.

__________
Я тоже в Калифорнии. По-моему мы с вами в SF Bay Area живем. Океан холодный и волны. Но я езжу практически каждые выходные. Иначе для чего мы платим бешеные $$ чтобы тут жить?:)

Cookie
#17
Гость

В Калифорнии холодный? Это Атлантика, что ли?

Я не отписавшаяся дама, но тоже там живу. Это Тихий океан. Атлантика на противоположном побережье. В Северной Калифорнии температура в океане + 15 круглый год. К октябрю (самый жаркий месяц) местами прогревается до +17. Очень много холодных течений. На юге Калифорнии можно купаться уже примерно с февраля и до конца ноября.

Гость
#18

Автор, вы плавать умеете? Какой-нибудь водный спорт пробовали? Я выросла на реке, мы летом по 2-3 раза в день на речку ходили, плавали, ныряли, на лодках катались. Только что вернулись из Хорватии, Адриатическое море очень тёплое и чистое, одно удовольствие в нём плавать.

Гость
#19

родственник сейчас отлыхает в Майами. там неверное хорошо...

Эла
#20

Я тоже живу в Самаре, на пляж не хожу. Лежать просто загорать очень жарко, а в Волге я не купаюсь. Она мне кажется грязной и неприятной. Так посидеть на берегу вечером, гулять по набережной любоваться-да, отлично)

Гость
#21

Я живу в 15 минутах от моря. И не бываю там ))) не загораю, и плавать не умею.

Гость
#22
Rainy_town

Это у вас вэтом году в Калининграде жара? Мы живем недалеко, через границу - жары не видели. Ездила на море 2 раза, но как раз из-за того, что вечно как выходные - так холодно и дождь. Ужасное лето в этом году.

Приезжайте в Сибирь, у нас жара)))

Гость
#23

Живу в Калининграде. Не купалась в нашем море совсем. Уж холодно мне очень. +19 вода , какой там купаться. Хорошо что недалеко от Европы, можно спокойно поехать на машине к Адриатике. Этим и спасаюсь.

Гость
#24

Блин, народ, я живу в ближнем Подмосковье, в 20 минутах от обычного пруда (правда, там небольшой парк и его чистят регулярно)
Так в нечастые теплые деньки стараюсь выбраться если не искупаться - то позагорать хотя бы на бережку у воды!
А вы до моря и крупных рек дойти не можете.. Ваша Галя балувана, как грится...

Гость
#25

я на средиземном живу, вон из окошка на него смотрю, 5 мин пешком... Днём не купаюсь и не загораю, жарко сильно и кожу берегу. Итак уже загорелая. Плаваю вечером после 6

н
#26

Жили бы на океане - после шести не плавали бы :)

Гость
#27

Живу в Риге и до моря 30 мин на машине. Летом часто ездеем когда погода есть. И купаемся как прогревается хотя бы до +20. А в не сезон ездеем гулять вдоль моря с собакой, а теперь еще с коляской. Морской воздух полезен.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема