Гость
Статьи
Имя Алиса на …

Имя Алиса на надгробиях

Гуляла по кладбищу и поразилась-надгробий с именем Алиса вообще нет!Алисы не умирают?Всевозможные имена,даже Агриппина,но имя Алиса вообще ни разу не встречается(одно из центральных кладбищ Москвы,какое-не скажу).

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алисам надгробии не нужны, их или на фарш отправляют, либо в общую братскую могилу для Алис. В Европе Алис сжигают, причем не в крематориях, как других, а на мусоросжигательных заводах.

Гость
#2

Я бы тоже хотела по кладбищу погулять...

Гость
#3

Я видела,по-моему то была детская могилка

Гость
#4

Пойду поменяю имя на Алиса. Как думаете для мужика не зашквар?

Гость
#5
Гость

Пойду поменяю имя на Алиса. Как думаете для мужика не зашквар?

Поменяй на Алисан

Гость
#6

В центре уже мало хоронят, а имя новое для России. На МКАДе поищите кладбище. Там Вас порадуют

Гость
#7
Гость

Алисам надгробии не нужны, их или на фарш отправляют, либо в общую братскую могилу для Алис. В Европе Алис сжигают, причем не в крематориях, как других, а на мусоросжигательных заводах.

Гори в аду гость

Гость
#8

Алис нет на кладбище по одной простой причине. Раньше Алисами не называли в России. Они появились не так давно в больших количествах. Сейчас много маленьких Алис, девушек Алис., когда они состарятся и умрут тогда и будут Алисы на кладбищах, а пока что они ещё молодые. Не знаю ни одной девочки Алисы рожденной в 80-90 годах. Они появились ближе к 2000 годам.

Форум: Развлечения
Всего: 40 882 темы
Новые темы за все время: 31 952 темы
Популярные темы за все время: 15 199 тем
Предыдущая тема