Гость
Статьи
Лежу на диване, день 4

Лежу на диване, день 4

Я парень. 30 лет. Работаю в интернете. Живу один. Из дома выхожу преимущественно в магазин или на пробежку. Рост 180. Привет :)

Сегодня я, как и вчера, лежу на диване. За окном пасмурно, но жарко. Надеюсь на дождь. При нем особенно так уютно лежать на диване. Вы не считаете?

Сейчас монтирую видео для заказчика. Ещё чай зелёный с манго заварил. Вечером планирую поиграть в видеоигру, хотя нечасто это делаю, в детстве (до 25) наигрался ) А вы что делаете?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты симпатичный?

Гость
#2

Тоже лежу на диване. Третью неделю. Рост 160. Пью чай с лимоном. Кто нибудь пил чай с манго и чили 🌶? Как на вкус?

Гость
#3

Я сижу на диване. День 3. Рост 169. Болею орви. Заварила кофе, не успела выпить - уже остыл. Не знаю, что смотреть и читать. Любимые снриалы отсмотрены, любимый Хармс прочитан. Посоветуйте плиз что-нибудь с черным юморком. 😷

Никто
#4

Я лежу в постели. Рост 172. Собираюсь смотреть кино. Секса хочется...

Гость
#5

А я хожу на работу, день 3. и каждый день прихожу домой и умираю🥵

Гость
#6

Прожарка Дудя

Гость
#7
Гость

Я сижу на диване. День 3. Рост 169. Болею орви. Заварила кофе, не успела выпить - уже остыл. Не знаю, что смотреть и читать. Любимые снриалы отсмотрены, любимый Хармс прочитан. Посоветуйте плиз что-нибудь с черным юморком. 😷

Я вот фильм шикарный посмотрел на днях ПОДЕРЖАННЫЕ ЛЬВЫ

Форум: Развлечения
Всего: 41 672 темы
Новые темы за все время: 32 618 тем
Популярные темы за все время: 15 431 тема