Гость
Статьи
Не потянула …

Не потянула магистратуру

Уехала зарубе, поступила в магистратуру. Но не сдала один экзамен, пересдавать не хочется, да я и не смогу. Придётся возвращаться либо оставать там работать в магазине. Очень стыдно перед родственниками и знакомыми

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Выход один — эскорт. Славяночки за рубежом в цене!

Лена
#2

Выход один — эскорт. Славяночки за рубежом в цене!

Гость
#3

Когда у меня стресс, то я тереблю клиторок. Попробуй, может помочь.

Гость
#4

оставайся в магазине. потом найдешь мужика себе и будешь в шоколаде

Гость
#5
Гость

оставайся в магазине. потом найдешь мужика себе и будешь в шоколаде

Секрет шоколадной жизни раскрыт

Гость
#6

А зачем ты туда ехала, заведомо зная, что тупая?

Гость
#7

Автор, сама училась за рубежом, как по мне, пересдача одного экзамена - это немного и решаемо. Я и 2 раза пересдавала, и ничего. Тем более, учиться за границей тяжелее (сама знаю). Как по мне, в любом случае, надо пересдать. Наймите репетитора, это же всего один экзамен, пусть и сложный, наверное. Представьте, какое облегчение испытаете, когда его сдадите. Это Ваш экзамен на прочность, если хотите. Если морально тяжело, то сделайте паузу в учебе, поработайте, возможно, возьмите академку. Потом готовьтесь и сдавайте. В любом случае, вернуться домой всегда успеете, и лучше это сделать со сданным экзаменом. Стыд Ваш понимаю, сама такая. Но, подумайте, Вы уже большая молодец, раз поехали учиться за границу (это непросто) и другие экзамены сдали. Работаете. Если совсем неприятно, в конце концов, не рассказывайте, что не сдали, скажите, что сдали плохо, и недовольны, и хотите пересдать. Чувство недовольства и нежелание признавать неудачу перед родными не должно Вас парализовывать, Вы же не для них живете.

Гость
#8
Гость

А зачем ты туда ехала, заведомо зная, что тупая?

А зачем ты сидишь на форуме, раз такой тупой/тупая и даже оскорбляешь других "бездарно", на большее ума не хватает? Тебе лучше бы для начала в начальную или коррекционную школу, ну и в психодиспансере понаблюдаться не помешает)))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 778 тем
Новые темы за все время: 32 688 тем
Популярные темы за все время: 15 452 темы