Гость
Статьи
Брезгую свекровью

Брезгую свекровью

Свекровь у меня зачуханка с молодости ,в доме бардак ,готовить она никогда не умела прилично ,выглядит как старая бабка ,а ей нет ещё и 50 лет .
Работает медсестрой в больнице ,там белый халат ,ещё более менее ,а вот в обычной жизни тушите свет и ничего менять не хочет ее все устраивает ,я предлагала ей вместе сходить в магазин выбрать вещи ,дарила ей косметику и духи ,но она ничем не пользуется .
Ну да ладно ,это отступление
У нас ребенок маленький и свекровь берет его к себе когда мне надо на работу (подрабатываю 3 раза в неделю ) и она как раз дома в эти дни ,так как работает по сменно .
Я ребенку даю с собой еду ,игрушки ,одеваю попроще ,так как в доме бардачела .
Так она не даёт ему мою еду ,а кормит ребенка в 3,5 года разной бурдой ещё и нам приносит это ,муж с удовольствием ест )) ,а такое не могу ,от одного вида тошнит ,там жир на жире и жиром подгоняет или суп из членов коровы или из паштета на скорую руку )
Я с ней ругаюсь и прошу давать ребенку мое еду ,но она ее выкидывает и все равно даёт помои ,сын мне рассказывает

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Вспомни молодость!!!
#1

Не давайте дитё этой засранке!!!
У ребенка вкусовые рецепторы нарушатся и будет не то восприятие еды!!! Вкусы помнятся с детства, помните об этом!!! Это генетическая память!!! Я, даже, помню как мне мама давала мяско говядины отварное запах его помню, мое первое впечатление на всю жизнь!!! А мне тогда было, ну когда зубы к детей полезли. Скажите своей свекровке-бородавке, что не надо ребенка травить, т.к. ребенок не для экспериментов и не надо на нем проверять вкус и свежесть продуктов!!! Пусть она *** к которому привыкла ест сама!!! А ребенку скажите, чтобы в рот не брал всякую каку, отучайте его!!! Привлекайте на месте вкусняшки, пока та отвернется! Бисквитиком каким-нибудь.

Гость
#2

Автор, почему ребенок не в садике,а у свекрови зачуханки? Пусть ваша мать сидит с внуком, нет, все прутся к плохой свекрови.

Гость
#3

Кошмар какой, сочувствую вам очень, я сама брезгливая, я бы такое не выдержала вообще

Гость
#4

Нанимайте няню, которая будет по вашей указке кормить, поить и одевать, если свекровь не нравится!

Гость
#5

Опять свекровь плохая-преплохая, но единственная, кто помогает. Нанимайте няню, чистюлю-красотулю, какие проблемы?

Гость
#6

Муж то вырос не отравился и уплетает мамино хрючево за обе щеки а вы автор с ним спите и целуетесь. Может и не все так плохо как вы пишите. Раз все здоровы никто не умер.

#7

Прям мать свекровь увидела в вашем тексте , только она ещё ходит курит по всему дому , ругается матом через каждое слово , ноги грязные ,аж чёрные ....только ребёнок должен вот вот родиться !
Как представлю , аж страшно !

Но у вас есть выбор :

-няня
-ваша мама
-садик
-ясли

Не автор
#8

Бедня автор сочувствую, как так можно вообще? Так вы дома сидите с ребёнком, а не шляйтесь по подработкам, или мамуле оставляйте, будет готовить внуку по высшему классу. А такой свекрови не вздумайте! А то она будет вашего сына и кормить и сидеть с ним, а вы нос воротить? Народили, а сидеть свекрови плохой.

Пилотка
#9

Хватает же наглости жаловаться. Королевишна ***! Найми няню за денежку какую хочешь.

У меня свекровь ухоженная красотка.
С ребёнком посидит от силы раз в год и то не в каждый год такое счастье.
Людей с такими "проблемами" как у вас хочется взять и хорошенько потрясти, что бы мозг на место встал.

Гость
#10

Значит, свекровь работает по сменам, а в свободное время, вместо того, чтобы отдыхать или заняться своими делами, должна нянчиться с Вашим сыном? И еще плохая после этого? Вы ничего не попутали?

Гость
#11
Вспомни молодость!!!

Не давайте дитё этой засранке!!!
У ребенка вкусовые рецепторы нарушатся и будет не то восприятие еды!!! Вкусы помнятся с детства, помните об этом!!! Это генетическая память!!! Я, даже, помню как мне мама давала мяско говядины отварное запах его помню, мое первое впечатление на всю жизнь!!! А мне тогда было, ну когда зубы к детей полезли. Скажите своей свекровке-бородавке, что не надо ребенка травить, т.к. ребенок не для экспериментов и не надо на нем проверять вкус и свежесть продуктов!!! Пусть она *** к которому привыкла ест сама!!! А ребенку скажите, чтобы в рот не брал всякую каку, отучайте его!!! Привлекайте на месте вкусняшки, пока та отвернется! Бисквитиком каким-нибудь.

Засранка свекровь вырастила на своих харчах такого сына, что брезгливая авторка взяла его в мужья. И внука накормит натуральными харчами, получше синтетических йогуртов матери.

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем