Гость
Статьи
какое образование …

какое образование лучше

Скажите, какое образование лучше: фармацевт (среднее) или психолог (высшее). Промо мне кажется, что со фармацевтом дальше кассы не пойдешь, а психологом можно работать только в HR-сфере.

Анжела
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Фармацевты могут заниматься разработкой новых лекарств, а психологи могут заниматься психотерапией.

Мари
#2

Что то ***, что это ***. Это такие две ***, что я *** её маму ***

Гость
#3

Фармацевт!!! Это хотя бы реальная профессия, всегда работа будет, а не не пойми что. Потом можете работать и на вышку заочно поступить на провизора, с вышкой уже и возможностей больше. Я сама ошиблась можно сказать, выбрала высшее, а по факту работать с ним негде, никому оно особо не сдалось. Иногда жалею, что в свое время на фармацевта не пошла учиться, я ведь хотела, и в колледж проходила.

Гость
#4

Не знаю что такое "психолог", обычно девушки с таким дипломами потом официантками в барах работают. Знаю только ПСИХИАТРОВ. Вот с таким дипломом работа а нашей стране гарантирована :)

Гость
#5

Лучше то образование, получая которое, человек учится.
У меня приятельница закончила жуткий коммерческий вуз, но она училась. И теперь, помимо очень хорошей работы, пишет книги по профессии. Очень толковые книги.
А еще две мои знакомые учились в одном и том же вузе на одном и том же факультете. Точнее, одна училась, вторая отбывала. Разницу понимаете?

#6

С профессией фармацевт никогда без работы не останетесь

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем