Гость
Статьи
Научите меня плохому

Научите меня плохому

Научите как посмотреть все темы автора с этим номером. Куда нужно вбить номер, в посковую систему или в поиск на самом сайте? Все умеют а я нет

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас шлю.хи и неудачники быстро научат.

Гость
#2

Есть способы как это делается, но вам об этом знать не обязательно

Гость
#3
Гость

Есть способы как это делается, но вам об этом знать не обязательно

Давайте выкладывайте

#4

В яндекс циферки вбейте, перед этим «site:woman.ru» без кавычек.
Сразу скажу, что не всегда одинаковые цифры означают, что по ту сторону экрана сидит один и тот же человек.
У меня как-то один раз было, что отвечаю на вопрос, а система меня за Автора принимает. Вот я тогда удивилась, по сей день не знаю отчего так вышло, но думаю причина в динамическом IP.

Фрида
#5
Гость

Давайте выкладывайте

)))

Гость
#6
Яло

В яндекс циферки вбейте, перед этим «site:woman.ru» без кавычек.
Сразу скажу, что не всегда одинаковые цифры означают, что по ту сторону экрана сидит один и тот же человек.
У меня как-то один раз было, что отвечаю на вопрос, а система меня за Автора принимает. Вот я тогда удивилась, по сей день не знаю отчего так вышло, но думаю причина в динамическом IP.

Да вы мне шибко нужны) Спасибо.

747925
#7
Яло

В яндекс циферки вбейте, перед этим «site:woman.ru» без кавычек.
Сразу скажу, что не всегда одинаковые цифры означают, что по ту сторону экрана сидит один и тот же человек.
У меня как-то один раз было, что отвечаю на вопрос, а система меня за Автора принимает. Вот я тогда удивилась, по сей день не знаю отчего так вышло, но думаю причина в динамическом IP.

Не выходит ничего)
Сейчас заметила что у меня другой номер, хотя сижу с этого устройства постоянно.

747925
#8
747925

Не выходит ничего)
Сейчас заметила что у меня другой номер, хотя сижу с этого устройства постоянно.

А нет, все вышло)))

Форум: Развлечения
Всего: 42 258 тем
Новые темы за все время: 33 105 тем
Популярные темы за все время: 15 595 тем