Гость
Статьи
Дочку в лагере научили …

Дочку в лагере научили плохому

Дочку (12 лет) в лагере научили кидать копье, орудовать ножом, варить объедки из лесных растений. Лазит теперь где попало и непонятно чем занимается. Может ли безнравственное поведение вожатых быть причиной для податия в суд?

21 ответ
Последний — Перейти
Cвета
#1

Надели тупые темы и такие же авторы их.

Гость
#2

Твою дочку научили навыкам выживания что в этом плохого. Лучше быть хищником чем жертвой😀😀😀

Подзатыльник
#3

«податия» ***

Гость
#4

Шкуру с диких животных снимает быстро? А птиц быстро потрошит? А рыбу сырую жрет или все же жарит?

Гость
#5

Сегодня день тупых тем и разводок?Объявлена премия кто придумает разводку тупее?

Гость
#6

Радуйтесь, вашу дочку научили выживать в экстремальных условиях , крепче будет.

Гость
#7

СОБЯНИНА УКРАЛИ!!!!

Гость
#8
Гость

СОБЯНИНА УКРАЛИ!!!!

Подробнее, кто где и когда!!!!

Гость
#9
Гость

СОБЯНИНА УКРАЛИ!!!!

Кто?Инопланетяне?😂

Гость
#10

Автор, если вы серьезно: то радуйтесь. Когда я в 13 лет в лагере отдыхала, там уже трахались вовсю ( ходили рассказы). Лагерь слава богу прикрыли, Энергетик в Тверской области. И вообще лагерь в наше время - скопище дерьма. Так что ничего плохого с вашей дочкой не случилось, научили выживанию. Значит уроки и занятия какие-то развивающие были.

Гость
#11
Гость

Твою дочку научили навыкам выживания что в этом плохого. Лучше быть хищником чем жертвой😀😀😀

Это да... ХЫчник это круто.К ентому мир движется.Надо соответствовать проблематике.

Гость
#12
Гость

Подробнее, кто где и когда!!!!

дети из лагеря. видимо бойскауты хотят освежевать его, шруру натянуть на барабан а самого зажарить с кари и чесночком. у них сегодня зачет по выживанию в постапокалипсе. по тв трещат что все завтра сдо хнут от кавиды. вот, готовятся.

#13

Ясень пень, что это разводка

Гость
#14
Надутый Лупоглазик

Ясень пень, что это разводка

ясен пень, лопни твои глаза... ЧПОК ЧПОК

Гость
#15

Я думал, χyй сосать научили...

Гость
#16

А я думала что в жоопу давать научили....

Гость
#17
Гость

А я думала что в жоопу давать научили....

А зря не научили, в жизни пригодится !!!

Гость
#18

Автор, я когда была в возрасте вашей дочки, ездила 3 раза в один лагерь. Там курение и секс был темой везде. Даже у вожатых. Причем, в отряде у нас была одна девочка рокерша и мы с ней пересекались 3 года подряд. К 13 годам я уже знала что такое мат, простите секс и что у нас оказывается курят и пьют везде. Это был песец.

Вообще, если хотите отправить ребенка, отправьте в Каролину Кемп. Единственный неиспорченный лагерь.

#19

ЕЕ научили правилам выживания, спасибо скажите , а не в суд подавайте!

Гость
#20
Гость

Автор, я когда была в возрасте вашей дочки, ездила 3 раза в один лагерь. Там курение и секс был темой везде. Даже у вожатых. Причем, в отряде у нас была одна девочка рокерша и мы с ней пересекались 3 года подряд. К 13 годам я уже знала что такое мат, простите секс и что у нас оказывается курят и пьют везде. Это был песец.

Вообще, если хотите отправить ребенка, отправьте в Каролину Кемп. Единственный неиспорченный лагерь.

Лагерь - рассадник разврата. Нормальные родители никогда не отправят ребёнка туда. Времена ссср давно прошли, где дети в нормальных условиях находились.

Гость
#21

Это навыки выживания. За то хоть не умрёт если в лесу останется. Гулять полезно для здоровья. Не понимаю чем вы недовольны

Форум: Дети
Всего: 47 591 тема
Новые темы за месяц: 819 тем
Популярные темы за месяц: 20 982 темы