Гость
Статьи
Дегенеративная барная …

Дегенеративная барная романтика

Не была в барах, ночных клубах, дискотеках и подобном, максимум, захожу в обычные продуктовые магазины, в которых алкоголики покупают спиртное, бутылки или разлив. Бывает, в уголку продуктового стоят столики для пьяниц, это неприятно, а так среди товаров может быть что-то хорошее. Хотя, конечно, видела и вижу пьянство во всём разнообразии, как и практически весь спектр деградации от водки. Иногда бывает интересно и занятно, вроде кто-то спьяну отборным матом начнёт кричать перлы, публично справит нужду, свалится в лужу или цветник, и подобные вещи, с которых можно посмеяться или удивиться которым. А как парни с девушками знакомятся в барах, я не видела, кроме как в убогих фильмах, подходят, что можно угостить вином и всё такое. В общем как обычно, напоить, девушек специально спаивают эти парни (а такие заведения открыты для спаивания населения вообще, чтобы сокращать количество безработных и вообще богатым неугодных по некоторым причинам людей), конечно, потом увести куда-нибудь, где мешать никто не будет, ну и там ей, пока она пьяная и не соображает, вставят тухлого. Но в таких заведениях как бы знакомятся и отношения находят, которые длятся после того, как все протрезвели, даже как бы любовь у них там находится (влияние алкоголя на мозг?). Я никогда не употребляла спиртное, не знаю о чём они говорят, мне просто не приходят мысли о чём говорить с парнями, мне с ними знакомиться не надо. У меня нет интересов, о которых логично говорить в клубах и на дискотеках, не обсуждать почему нет зелёных звёзд или комбобоксы с реакцией на события с элементами. Понимаю, что девушкам с парнями на дискотеках и в прочих местах говорить не о чем, потому они напиваются, чтобы любой бред был за интересную тему. Хочется посмотреть как я с подобными лучше этих алкоголиков, не могу даже представить про что за барной стойкой или на танцполе говорят, пока напиваются, а вино кажется романтичным, стало интересно, однако, увидеть эту деградацию, хотя лично на дискотеки или в клубы не пойду.

Василиса
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Интересно, найдется кто-нить, кто прочитает этот роман в прозе?
Я не решилась...

Гуля
#2

Почему сразу дегенеративная? Есть же приличные заведения, где публично никто не писает и не кричит матом. Почему сразу алкоголики? Я выпиваю несколько раз в год, веду себя прилично, тягу к спиртному не испытываю. Рассказывать можно комплименты немного, много анекдотов и смешных историй, мечты ещё тоже можно, ведь в таких местах расслабляются. А можно просто улыбаться и молчать, поглаживая по руке осторожно. Я нашла так себе любимых и обрела счастье, мы встретились в кафе, хоть и были пьяны, отмечала своё ДР. Я не спорю, для здоровья не очень хорошо алкоголь, но всё-таки само здоровье без любви ценности имеет не очень много. Всегда надо чем-нибудь жертвовать, но если очень редко, то можно восстановиться, а отношения, особенно, любовь, помогут. Можно пить безалкогольные напитки, но нельзя никуда не ходить, не развлекаться и ни с кем не общаться, также иметь такую ненависть и категоричное презрение к людям за недостатки.

Василиса
#3
Гуля

Почему сразу дегенеративная? Есть же приличные заведения, где публично никто не писает и не кричит матом. Почему сразу алкоголики? Я выпиваю несколько раз в год, веду себя прилично, тягу к спиртному не испытываю. Рассказывать можно комплименты немного, много анекдотов и смешных историй, мечты ещё тоже можно, ведь в таких местах расслабляются. А можно просто улыбаться и молчать, поглаживая по руке осторожно. Я нашла так себе любимых и обрела счастье, мы встретились в кафе, хоть и были пьяны, отмечала своё ДР. Я не спорю, для здоровья не очень хорошо алкоголь, но всё-таки само здоровье без любви ценности имеет не очень много. Всегда надо чем-нибудь жертвовать, но если очень редко, то можно восстановиться, а отношения, особенно, любовь, помогут. Можно пить безалкогольные напитки, но нельзя никуда не ходить, не развлекаться и ни с кем не общаться, также иметь такую ненависть и категоричное презрение к людям за недостатки.

Как нельзя быть наполовину беременной, так и нельзя быть наполовину алкашкой. Алкашня отрицает факт своего алкоголизма, да и у алкоголизма есть стадии, но процесс идёт, просто у некоторых очень медленно, что они не успевают спиться из-за конца жизни. Все, кто употребляет бухло, независимо от количества, уже алкаши. Приличные заведения - там, где не бухают, нельзя прилично бухать, это тоже миф от алкашей, как нельзя прилично ставиться по вене крокодилом. А анекдоты в основной массе не смешные и просто убогие, над ними только пьяные или обкуренные смеяться могут.

Лана
#4

Автор, а у вас хоть социальная жизнь есть, кроме походов в пятёрочку и осуждения алкашей и бомжей? Вы явно не только не пьёте, так ещё и целка. Нормальные люди ходят и в бары и в некоторые клубы, чтобы прибухнуть, потанцевать, познакомиться с новыми людьми. Я так замуж вышла. Так что захлопни свой токсичный рот и иди в свою церковь, там никто не пьёт, не трахается и не матерится. Тебе там самое место.

Василиса
#5
Лана

Автор, а у вас хоть социальная жизнь есть, кроме походов в пятёрочку и осуждения алкашей и бомжей? Вы явно не только не пьёте, так ещё и целка. Нормальные люди ходят и в бары и в некоторые клубы, чтобы прибухнуть, потанцевать, познакомиться с новыми людьми. Я так замуж вышла. Так что захлопни свой токсичный рот и иди в свою церковь, там никто не пьёт, не трахается и не матерится. Тебе там самое место.

Ты ***, я атеистка, я матерюсь и могу тебя обложить, идиотина, а также я отлично трахаюсь в отличии от тебя, алкашка. Не тебя кудахтать про нормальных людей, мне ваше бухло неинтересно, как и социальная жизнь с вами, а трахнуться можно и без клубов. И танцы ваши мне тоже не нужны, лучше побегать, побить грушу и на турниках покачаться, чем в бухом виде дрыгаться на танцполе под убогие звуки, которые только обдолбанные музыкой считают. Общаться с людьми мне особо не нужно, мне виртуального общения хватает, одной рукой пишу, другой гантелю, руки меняю, типа так, чтобы в постели поласкаться или какие-то проблемы решить, а остальное в людях мне часто неинтересно особо.

Вова Потный
#6

автор ты поганая лесбуха пиздолизка захлопни пасть и свали с этого форума *** конченная!!
еще она будет тут свои лесбийские *** строчить

Василиса
#7
Вова Потный

автор ты поганая лесбуха пиздолизка захлопни пасть и свали с этого форума *** конченная!!
еще она будет тут свои лесбийские *** строчить

Ты поганый *** сам, петушня, много кудахтаешь, тебе девки не дают, только тебя мужланы трахают, куча равности полезла из тебя, говнарь, который писать без ошибок не умеет, eблан oбoccaнный.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы