Гость
Статьи
Прогулки во время …

Прогулки во время карантина

Как думаете, можно ли гулять сейчас? Мой ВУЗ закрыли на дистанционное обучение, целыми днями сижу в четырех стенах перед экраном. Чувствую, что так скоро с ума сойду. Вот думаю, может, по вечерам выходить погулять хотя бы минут на 40, но боюсь, вдруг это опасно сейчас. Нам всем сказали не выходить из дома без крайней необходимости. Что вы думаете?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Где вы живёте?

Гость
#2

Вирус передаётся воздушно-капельным и контактным путем.
В одиночестве гуляйте сколько хотите

🇺🇦
#3

Если в лесу то можно.
А в толпе людей не на

оч

Василиса
#4

Если близко ни к кому не подходить, то всё нормально. А так без свежего воздуха наоборот всякая зараза в квартире копится. Вообще гулять лучше в солнечную погоду, так как ультрафиолет стерилизует.

.
#5

В России уже 306 больных

Гость
#6

Вы где живете? У нас Германии можно на прогулку или до магазина. Только не далеко от дома. И не в группе.
Только что с мужем пришли с прогулки. Никаких проблем. Даже и не чувствуется, что что-то изменилось. Люди так же гуляют. Только отдельными семьями.

Автор
#7
Гость

Вы где живете? У нас Германии можно на прогулку или до магазина. Только не далеко от дома. И не в группе.
Только что с мужем пришли с прогулки. Никаких проблем. Даже и не чувствуется, что что-то изменилось. Люди так же гуляют. Только отдельными семьями.

В Туле

Автор
#8
🇺🇦

Если в лесу то можно.
А в толпе людей не на

оч

Ну не в толпе, я живу на окраине, хотя бы по району прогуляться

Гость
#9

Я в закрытой на карантин Испании. Знаю, как пройти на дикий пляж и канал, чтобы никого не встретить. Гуляю каждый день. Пока никого не встретила.

Его девушка
#10
Автор

Ну не в толпе, я живу на окраине, хотя бы по району прогуляться

Конечно, свежий воздух полезней сидения в помещении. Маску возьмите, салфетки со спиртом, чтобы руки после подъезда сразу протирать. Да и гуляйте. Советуют держаться в метре от прохожих. По вечерам меньге народу. У нас тоже в городе карантин. Гулять буду.

Гость
#11
Его девушка

Конечно, свежий воздух полезней сидения в помещении. Маску возьмите, салфетки со спиртом, чтобы руки после подъезда сразу протирать. Да и гуляйте. Советуют держаться в метре от прохожих. По вечерам меньге народу. У нас тоже в городе карантин. Гулять буду.

Где только эту маску взять-то?????

Гость
#12

Гулять можно и нужно для вентиляции легких,держать дистанцию ок 1 м от других людей,в лифте ездить по - одному,в магазе надевать маску

Форум: Развлечения
Всего: 40 879 тем
Новые темы за все время: 31 949 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем