Гость
Статьи
Алиса хорошее имя?

Алиса хорошее имя?

?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужасно некрасивое

Гость
#2

Я сижу с лицом лица. Вы уже достали с этим.
Нормальное имя. Хотите, меняйте имя. Сомневаетесь? Подождите месяц и обдумайте еше раз.

Гость
#3

Красивое, НООО в последнее время очень распространенное, в основном среди малышек, на площадке довольно часто его слышу. У меня есть 2 знакомые с таким именем

Гость
#4

Лучше Анфиса, Лариса, Аниса, Алла, Инна, Марьяна, Калиса, Каллиста назовите. Алиса слишком уж распространено и не удивляет, а наоборот раздражает людей. Будьте оригинальней, не надо называть как все или как у всех знакомых, соседей. Божена интересное редкое имя. Еще сейчас часто называют Ева, Милана, Злата. Но есть же интересные имена , всего разница то на одну букву и вы уже оригинальней других, Милада.

Гость
#5

Лада, Милица, Лукерья, Евдокия , Агата, Аглая, Василина, Цветана

Гость
#6

Автор, зачем называть ребенка как все, как толпа?
Назовите Лариса! По звучанию как и Алиса, но имя хоть необычное, редкое и как иностранка девочка будет. Удивительно будет звучать в толпе банальных Алис.

Гость
#7

Я так понимаю, скоро просто люди не выдержат и начнут каждую пятницу поддерживать мем, задавая традиционные вопросы про Алису.

Гость
#8

Мне не нравится.

#9

Да

#10
Гость

Автор, зачем называть ребенка как все, как толпа?
Назовите Лариса! По звучанию как и Алиса, но имя хоть необычное, редкое и как иностранка девочка будет. Удивительно будет звучать в толпе банальных Алис.

А Лариса прям не банально и для малышки самое то

Форум: Развлечения
Всего: 42 690 тем
Новые темы за все время: 33 493 темы
Популярные темы за все время: 15 722 темы