Гость
Статьи
Сколько случаев …

Сколько случаев коронавируса в вашем городе?А в стране?

?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Королева ДрочСалона
#1

Думаю дохyйа, потому что не могут быть все заболевшие только что прилетевшими из других стран. Число которых - 800 человек. 100 % они кого-то заразили. Давно уже переболело полМосквы и ни сном , ни духом.

Гость
#2

Три.

Марго
#3

Один.

Гость
#4

В новостях говорили, что в Россию недавно 20 тыс. человек вернулось с курортов, по дешевке летали

хох
#5

В моем городе и региона вообще нет. Ура. А сколько в целом в России итак все знают.

Гном
#6

КЗ. 125 случаев от 13 марта и по сегодняшний день. В моем городе ни одного,но это только вопрос времени.

Гость
#7

1500 в городе, 29155 в стране

Гость
#8

у нас подтвержденных 2, запуганных тысячи))

Гость
#9

В моей стране 1.450 человек, 9 - умерли.

Гость
#10
Гость

у нас подтвержденных 2, запуганных тысячи))

а в чем выражается их запуганность?

Гость
#11
Гость

у нас подтвержденных 2, запуганных тысячи))

2 умнож на 100. Минимум 200

Гость
#12
Гость

а в чем выражается их запуганность?

У них обостряется шизофрения! Строчат на форумах о том как мыффсеумрёём!!! И требуют расстрелять тех кто ходит без маски

Гость
#13

Какая разница сколько зараженных, если они все или не болею вообще или выздоравливают как от обычной гриппозной простуды.
Ну давайте я вам скажу , мол в москве все двадцать мульонов заразившихся. И никто не болеет все прекрасно себя чувствуют и не заболеют никогда! Даже не узнают эти двадцать миллионов что они оказывается "болели каронавирусом". И все семь миллиардов земли- тоже заражены и даже не подозревают, счастливо доживут до своих 70-90 лет!

Гость
#14

8

Гость
#15
Гость

Какая разница сколько зараженных, если они все или не болею вообще или выздоравливают как от обычной гриппозной простуды.
Ну давайте я вам скажу , мол в москве все двадцать мульонов заразившихся. И никто не болеет все прекрасно себя чувствуют и не заболеют никогда! Даже не узнают эти двадцать миллионов что они оказывается "болели каронавирусом". И все семь миллиардов земли- тоже заражены и даже не подозревают, счастливо доживут до своих 70-90 лет!

По Итальянскому сценарию 10% населения Москвы должно умереть.

Гость
#16
Гость

По Итальянскому сценарию 10% населения Москвы должно умереть.

За год, два

Гость
#17

Как впрочем и в других городах. Ладно не 10%. 1млн 440тыс по всей России.

Гость
#18
Гость

По Итальянскому сценарию 10% населения Москвы должно умереть.

Главное, чтоб не всей России.

Королевишна
#19
Гость

Какая разница сколько зараженных, если они все или не болею вообще или выздоравливают как от обычной гриппозной простуды.
Ну давайте я вам скажу , мол в москве все двадцать мульонов заразившихся. И никто не болеет все прекрасно себя чувствуют и не заболеют никогда! Даже не узнают эти двадцать миллионов что они оказывается "болели каронавирусом". И все семь миллиардов земли- тоже заражены и даже не подозревают, счастливо доживут до своих 70-90 лет!

Хорошо,если так.

Королевишна
#20
Гость

В моей стране 1.450 человек, 9 - умерли.

Какая страна?

Гость
#21

В стране почти 300 человек, в городе 13, умерло 3.

Гость
#22

Я из Твери, ходят слухи, что три человека заражены

Гость
#23

Женщина прилетела из Нью-Йорка три недели назад. Общается с америкой по телефону. Сказала, что знает об одном зараженном. Это знакомый ее знакомых...

Форум: Развлечения
Всего: 41 960 тем
Новые темы за все время: 32 834 темы
Популярные темы за все время: 15 502 темы