Гость
Статьи
Нормально быть …

Нормально быть дедушкой в 36 лет?

Мой сын родился,когда мне было 14 лет(залетела одноклассница).Я после того случая вообще с ней не виделся,её родители увезли в другой город и с тех пор только высылаю алименты на сына.Сейчас ему 16 и мне ещё 2 года выплачивать алименты на него,как он мне пишет(мы недавно начали общаться)-у меня девушка беременна,ты станешь дедом!Он хочет жениться на ней,создать семью.Я немного в шоке.Таким темпом я праправнуков увижу и даже станцую у них на свадьбе!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Сына не видел, а правнуков он увидит))) ну да, ну да. Жирная разводка

Гость
#2

А отцом в 14 норм было? Разводки ***

Гость
#3

Повезло,что сказать...Не растил сына,не знаешь,что такое бессонные ночи и увидишь возможно правнуков...А другие мечтают увидеть хоть внуков,пыхтят,ночами не досыпают,рожают по 2-3 ребёнка,а от тех внуков не могут дождаться,им уже за 70,а дети всё не хотят обзаводиться детьми,потому что например или сын г е й,или дочка ч а й л д ф ри или просто не складывается.

Гость
#4

Чего то у вас сплошные нестыковки 14+16=30 причем здесь дедом в 36 лет?

Гость
#5
Гость

Чего то у вас сплошные нестыковки 14+16=30 причем здесь дедом в 36 лет?

Прошу прощения,конечно 30,в 36 дедом быть нормально.Конечно 30*

Гость
#6
Гость

Повезло,что сказать...Не растил сына,не знаешь,что такое бессонные ночи и увидишь возможно правнуков...А другие мечтают увидеть хоть внуков,пыхтят,ночами не досыпают,рожают по 2-3 ребёнка,а от тех внуков не могут дождаться,им уже за 70,а дети всё не хотят обзаводиться детьми,потому что например или сын г е й,или дочка ч а й л д ф ри или просто не складывается.

Да,сам в шоке

Гость
#7
Гость

А отцом в 14 норм было? Разводки ***

а вы можно подумать в 14 не жарились?

Гость
#8
ПрактичнаяРомантичная

Сына не видел, а правнуков он увидит))) ну да, ну да. Жирная разводка

с сыном начал недавно общаться,но с внуками буду 100% общаться,т.к. в жизни особо не везёт,семью создавать не хочу,поэтому всю себя хочу посвятить внукам.

Гость
#9

Не, нормально помереть и внуков не увидеть

Гость
#10
Гость

а вы можно подумать в 14 не жарились?

Если вы жпрились в 14,у меня для вас плохие новости.

Гость
#11

Радуйтесь, папа, сынок в вас пошел. И что значит "залетела", вы типа просто мимо проходили? Чудить было решением общим, так и подумать о предохранении должны были вместе.

#12

Ты попал:) Веселая у тебя жизнь))

Форум: Развлечения
Всего: 42 690 тем
Новые темы за все время: 33 493 темы
Популярные темы за все время: 15 722 темы