Гость
Статьи
Не работающая в …

Не работающая в разводе жена с ребенком- тунеядка?

Моя бабушка не работала когда жили они с мамой, с отцом маминым они развелись и жили они вдвоём на алименты. Работала только временно летом. Моя мама говорит,что тунеядство это когда если нет детей и …

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

На шею не знаю, но помогать говорила. И стипендию говорила отдавать ей, потом работать пошла, сразу спросила про первую зарплату...отдавать ей, так же как и отец, как домохзозяйке..

Ну да роль мужа должны исполнять по ее содержанию.

Гость
#52

Женщин, живущих на алименты, ни разу не видела.
Потому что зачастую их на ребенка не хватает, а уж на взрослого+ребенок тем более.

Гость512192
#53
Гость

Где накопления, где удалённая работа, где пассивный доход? Если ничего из этого нет, есть ПОДРАБОТКА на несколько часов в день, когда ребёнок в саду, болеешь, просто не выходишь на подработку, так же есть утренние рабочие часы. Это лучше, чем воровать у собственного ребёнка! И вообще смысл рожать, чтобы потом экономить на продуктах и ходить в обносках?

Как женщина может воровать у ребенка, если алиментов, которые обычно платят мужчины, на самого ребенка не хватает.

В белом пальто
#54
Гость

Тунеядки конечно. Детский сад ребенка и работать! А алименты на ребенка вообще-то, не на его мать. П п ц устроились, наглые. Сейчас папашки строго следят, чтобы шло на ребенка, а не на мамашку. Оленей мало

Там копейки на ребенка идут: 25 алиментов против 75 от матери ребенка

Гость
#55
Гость

А не пойти ли вам всем куда подальше со своим ценным мнением? Куры на карантине. Поменьше кудахтайте.
Практика показывает что большинство профессий нафиг не нужны. Нужны медики и производители товаров.
Лучше быть хорошей домохозяйкой чем впаривать
прокисшее г...но населению как 90% работающих куриц.

А учителя?

Злая продавщица
#56
Гость

Я считаю, что женщина которая не идет работать после окончания декрета, просто лентяйка, которая прикрывает свою лень и нежелание работать ребенком. Если уж не хочешь выходить из за вечных больничных, то можно найти подработку на 4 часа в день с свободным графиком

Ссылочку на такую работы плииииз.

Гость
#57
Злая продавщица

Ссылочку на такую работы плииииз.

А чего нет что ли? Курьеры всевозможные, уборщицы кафе типо макдака, Расклейка объявлений в своем районе, на кассы Ашана, Кари приглашал на несколько часов, Перекресток на выкладку.

Гость
#58
Гость

Я считаю, что женщина которая не идет работать после окончания декрета, просто лентяйка, которая прикрывает свою лень и нежелание работать ребенком. Если уж не хочешь выходить из за вечных больничных, то можно найти подработку на 4 часа в день с свободным графиком

Ну вот вроде с вами согласна, но много примеров вижу когда женщины сидят дома с детьми и после декрета и тунеядками назвать их сложно. У меня мама сначала была со мной, потом с моей сестрой, потом осталась ещё на пару лет. Очень активно занималась нашим развитием (кружки, учеба, спорт) + много домашней работы. Мы подросли до момента когда уже стали +- самостоятельными и она вышла на работу. Тунеядкой вот точно никогда не была)) ещё мама друга до сих пор не работает, у нее трое детей и у младшенькой проблемы с развитием, она прям вытаскивает эту девочку (ребенок хорошист в школе, очень активная, когда большинство таких детей просто выпадают из общества)

Гость
#59
Гость

Ну вот вроде с вами согласна, но много примеров вижу когда женщины сидят дома с детьми и после декрета и тунеядками назвать их сложно. У меня мама сначала была со мной, потом с моей сестрой, потом осталась ещё на пару лет. Очень активно занималась нашим развитием (кружки, учеба, спорт) + много домашней работы. Мы подросли до момента когда уже стали +- самостоятельными и она вышла на работу. Тунеядкой вот точно никогда не была)) ещё мама друга до сих пор не работает, у нее трое детей и у младшенькой проблемы с развитием, она прям вытаскивает эту девочку (ребенок хорошист в школе, очень активная, когда большинство таких детей просто выпадают из общества)

Ребенок инвалид отдельная песня. Тем более мать за ребенка пенсию получает. Речь о разведенных дамах живущих за счет алиментов.

Гость
#60

В зависимости от того, сколько лет ребёнку и размера алиментов. Если ребёнка можно отдать в садик, то конечно работать надо. Я если често только один раз встречала женщину , разведённую с 2 детьми и неработающую. Но там БМ состоятельный человек и неплохо их обеспечивал.

Гость512192
#61
Гость

Ребенок инвалид отдельная песня. Тем более мать за ребенка пенсию получает. Речь о разведенных дамах живущих за счет алиментов.

Где такие алименты, на которые можно жить?

Гость
#62
Злая продавщица

Ссылочку на такую работы плииииз.

В интернете их полно промоутер, тайный покупатель, тайный соискатель, менеджерами. Я когда искала подработку, мне много вариантов предлагали. В итоге я остановила свой выбор на тайном покупателе и соискателе. За одну проверку можно 1000 получить иногда бывают и за 1700. Если на все проверки соглашаться то по сумме норм выходит.

Гость
#63
Гость512192

Как женщина может воровать у ребенка, если алиментов, которые обычно платят мужчины, на самого ребенка не хватает.

Ну, тут пишут сидит дома, не работает, живёт на алименты. Значит можно как-то.

Гость
#64
Злая продавщица

Ссылочку на такую работы плииииз.

Вы настолько лениви, что не можете открыть сайт с поиском работы в вашем городе? Все ясно.

Гость
#65
Гость

Ну вот вроде с вами согласна, но много примеров вижу когда женщины сидят дома с детьми и после декрета и тунеядками назвать их сложно. У меня мама сначала была со мной, потом с моей сестрой, потом осталась ещё на пару лет. Очень активно занималась нашим развитием (кружки, учеба, спорт) + много домашней работы. Мы подросли до момента когда уже стали +- самостоятельными и она вышла на работу. Тунеядкой вот точно никогда не была)) ещё мама друга до сих пор не работает, у нее трое детей и у младшенькой проблемы с развитием, она прям вытаскивает эту девочку (ребенок хорошист в школе, очень активная, когда большинство таких детей просто выпадают из общества)

Ну, если финансы позволяют дома сидеть и не экономить сильно, то кто же против? А тут были примеры, что сидит клуша дома и каждую копейку считает.

Форум: Развлечения
Всего: 41 778 тем
Новые темы за все время: 32 688 тем
Популярные темы за все время: 15 452 темы