Гость
Статьи
Если человек курит и …

Если человек курит и бросать в ближайшее время не собирается, то целесообразнее купить сигареты блоками?

Чем через день бегать в магазин, при том, что цены постепенно повышаются, что аж противно смотреть на это. Цены повышаются, а качество снижается.

А курить какие-то самокрутки или какой-то табак, что сейчас продают не вкайф, именно определенные марки сигарет нравится курить.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже давно все курят айкос или как то так

Гость
#2

Дешевле не будет. Человек скурит весь блок за вечер.

Снежная Королева
#3

Может все-таки по Чампиксу, Автор?

Ritа
#4

Целесообразно покупать поштучно.я бы на месте правительства издала Указ что по 3-5штук продавали.Выкурил 3 шт в день и хватит.Я ,кстати,до того как бросила так и делала полгода

Гость
#5

Есть такой опыт у знакомого. Примерно года три назад он получил возможность купить несколько блоков весьма приличных сигарет по крупно-оптовой цене через знакомого. то есть заметно дешевле. Воспользовался, купил. И вот что интересно, несмотря на соблюдение правил хранения- они стали как-то "деградировать" ))))) по всем параметрам примерно после года хранения. Последние остатки запасов он докуривал уже с отвращением, говорил "как Беломорканал" какой-то" )))). Почему так- не смогли установить причину

Гость
#6

Целесообразно бросить, пользуясь случаем.
По опыту курильщиков могу сказать, что чем больше блоков они покупают, тем больше курят, экономии не получится все равно, а за продуктами будете выходить раз в неделю, поэтому, закупаться сигаретами нецелесообразно

Гость
#7

Цены повышаются - вот ещё больший стимул бросать, плюсом к большим тратам и подрыву здоровья.
А так да, лучше блоками, как для посылки в тюрьму.

Гость
#8

Целесообразней мозги купить! Бросить курить и экономно, и полезно для здоровья, и вонять курильщик перестанет.

мужыг
#9

"целесообразнее купить сигареты блоками?"

И курить их блоками. Тоже целесообразнее.

мужыг
#10
Снежная Королева

Может все-таки по Чампиксу, Автор?

вместо того, чтобы спонсировать табачку, поспонсировать фарму с ее бесполезной таблЭткой?

Гость
#11
мужыг

вместо того, чтобы спонсировать табачку, поспонсировать фарму с ее бесполезной таблЭткой?

Да, в тяжёлые для страны времена надо поддерживать табачников, у них и так прибыли падают

Гость
#12
мужыг

вместо того, чтобы спонсировать табачку, поспонсировать фарму с ее бесполезной таблЭткой?

А ещё курильщики будут умирать первыми, а молодое поколение мало рождает новых клиентов. Реально кризис. Люди, не бросайте курить, имейте совесть!
Я раньше в Филипп Моррис работала

Гость
#13
Гость

Целесообразно бросить, пользуясь случаем.
По опыту курильщиков могу сказать, что чем больше блоков они покупают, тем больше курят, экономии не получится все равно, а за продуктами будете выходить раз в неделю, поэтому, закупаться сигаретами нецелесообразно

Лично я не выкурю больше своей нормы, у меня сухость будет во рту, если я буду курить больше привычного. Как можно начать курить больше не понимаю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 367 тем
Новые темы за все время: 32 375 тем
Популярные темы за все время: 15 346 тем