Гость
Статьи
почему в фильмах …

почему в фильмах апокалипсах так не делают?

Сколько ни смотрела фильмов про зомби, монстров и тд, все хапираются в каком-нибудь доме/месте, а потом их находят и начинается борьба. Почему бы не запастись семенами, всякими нужными штуками, куриц или парочку свиней прихватить и не угнать бы катер и поселиться на острове? Ведь зомби же глупые, не станут вплавь добираться неизвестно куда.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Тогда фильм бы закончился через пять минут, автор!)

гость
#2

мне непонятно, почему в очередной "Обители зла" ЭЛис прилетает в Аляску и там НИ-КА-КИХ зомбей?
Ведь Аляска не остров - туда зомби легко добрались бы.
Или амерканцы настолько туупые, что даже глядя на карту (а в фильме периодически вся карта мира показывается), не видели этого?

#3
гость

мне непонятно, почему в очередной "Обители зла" ЭЛис прилетает в Аляску и там НИ-КА-КИХ зомбей?
Ведь Аляска не остров - туда зомби легко добрались бы.
Или амерканцы настолько туупые, что даже глядя на карту (а в фильме периодически вся карта мира показывается), не видели этого?

Там людей почти не осталось, они же уплыли на танкере, поэтому и зомби там нет. Зомби в том регионе не чувствовали запах живой плоти!)

гость
#4
Серебряная книга

Там людей почти не осталось, они же уплыли на танкере, поэтому и зомби там нет. Зомби в том регионе не чувствовали запах живой плоти!)

ну воще-то там чуть ли не в каждой обители зла в самом начале говорится "всю землю заполнили зомби" и показывается карта, которая из америки краснеет на всю планету.

#5
гость

ну воще-то там чуть ли не в каждой обители зла в самом начале говорится "всю землю заполнили зомби" и показывается карта, которая из америки краснеет на всю планету.

Ну и? На Аляске тоже есть зомби, просто в крупных городах и селениях. А именно в том месте, где стоял танкер их не было. Не просто же так он там стоял? Он с моря подошел к пустынному берегу.) И вспомните еще другие части - зомби сами по себе почти не ходили, они практически замирали, передвигались почти незаметно - если не чувствовали наживки. Так вот они и покачивались едва-едва в других местах на Аляске.))

Воду лью.
#6
гость

мне непонятно, почему в очередной "Обители зла" ЭЛис прилетает в Аляску и там НИ-КА-КИХ зомбей?
Ведь Аляска не остров - туда зомби легко добрались бы.
Или амерканцы настолько туупые, что даже глядя на карту (а в фильме периодически вся карта мира показывается), не видели этого?

Зомби ведь не люди.Они бы там замерзли и стали сосульками замороженными.

Гость
#7

До Питкэрна ни один зомби не доплывёт, даже если очень-очень захочет.
Правда, это генетическое бутылочное горлышко для биологического вида, так что популяция потом будет болезненная, как тасманские дьяволы.

Мария
#8

Нафига вы смотрите тупые фильмы?

Гость
#9
Мария

Нафига вы смотрите тупые фильмы?

Ну я легенда, то хороший фильм))) или войну миров z, да и сериалы ничего такие ходячие мертвецы и бойся ходячих мертвецов. Кстати, я ни тот ни другой не досмотрела, герои этих сериалов встретились в конце?

Воду лью.
#10
Гость

Ну я легенда, то хороший фильм))) или войну миров z, да и сериалы ничего такие ходячие мертвецы и бойся ходячих мертвецов. Кстати, я ни тот ни другой не досмотрела, герои этих сериалов встретились в конце?

Ходячие и бойтесь еще не закончились.Там Морган носится с одного в другой сериал и еще парочка персон.В остальном разные сюжеты.Я смотрю оба сериала.Рик Граймс куда-то потерялся непонятно.Сына его убили.
Зря вы не смотрите.Классное кино.

Гость
#11
Воду лью.

Ходячие и бойтесь еще не закончились.Там Морган носится с одного в другой сериал и еще парочка персон.В остальном разные сюжеты.Я смотрю оба сериала.Рик Граймс куда-то потерялся непонятно.Сына его убили.
Зря вы не смотрите.Классное кино.

я давно смотрела. Не помню даже какие сезоны. Бойтесь ходячих закончила смотреть где дамбу прорвало и дочку главной героини похитили бандиты. А просто ходячих даде не помню(((

Воду лью.
#12
Гость

я давно смотрела. Не помню даже какие сезоны. Бойтесь ходячих закончила смотреть где дамбу прорвало и дочку главной героини похитили бандиты. А просто ходячих даде не помню(((

Ходячие круче чем бойтесь.

Гость
#13
Воду лью.

Ходячие круче чем бойтесь.

Мне сначала ходячие надоели, потом бойтесь стала смотреть через какоето время. И тоже надоело

Форум: Развлечения
Всего: 42 726 тем
Новые темы за все время: 33 528 тем
Популярные темы за все время: 15 722 темы