Гость
Статьи
верните, пжл, старый …

верните, пжл, старый интерфейс

Девочки, давайте попросим, чтоб вернули как было раньше. Я уже вовсе не захожу на форум. Неудобно. Раньше обзор был большой. Эти отдельные ответы, они не видны . не дай Бог смайлики начнут ставить.!!!((( Почему все полюбили вуман, потому что тут не бьло этого дебилизма как в других сайтах женских. щас постепенно к ним приближаемся. До 2007 года было вообще класс.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Привет
#1

Они не могут! Раньше сайтом занимался мужчина, поэтому и сайт был человеческим, сейчас женщина программист, новый тупой интерфейс и экран скачет так, что ничего не прочитать, ни кликнуть (не попадёшь). В общем тотальный феминизм.

Гость
#2

Странно, у меня все в порядке. Интерфейс тот же, только больше наворотов

Гость
#3

Да поздняк уже метаться. Спасибо, хоть прислушиваются к недовольствам. Сделали цветом прочитанные темы. В мой форум можно теперь удалять тему по одной, а не всем скопом. Но в целом да, никакие петиции не помогли убрать это школолотство и оставить прежнюю простоту и красоту.

Гость
#4
Привет

Они не могут! Раньше сайтом занимался мужчина, поэтому и сайт был человеческим, сейчас женщина программист, новый тупой интерфейс и экран скачет так, что ничего не прочитать, ни кликнуть (не попадёшь). В общем тотальный феминизм.

Могу поверить. Все эти прикольные картинки и надписи - как у шестиклашек. Было еще: Ура! Ваш коммент добавлен. Все стебались над этим, убрали. А раньше просто добавлялся, без лишних окошек и урашек.

Солистка
#5

ДОСТАЛ ПРЫГАТЬ ЭКРАН! ЧТО ЗА ФИГНЯ ГРАЖДАНЕ

Солистка
#6

поэтому сижу из приложения

Гость
#7

Поддерживаю. Всё стало неудобно. Ничего не найти и прыгает.

#8

Так не заходите со всяких гуглей, мозил и прочих Яндексов. Скачайте легкий браузер с блокировкой рекламы и будет вам счастье

Гость
#9
Солистка

ДОСТАЛ ПРЫГАТЬ ЭКРАН! ЧТО ЗА ФИГНЯ ГРАЖДАНЕ

Видимо, из-за рекламы.

Автор
#10
Гость

Могу поверить. Все эти прикольные картинки и надписи - как у шестиклашек. Было еще: Ура! Ваш коммент добавлен. Все стебались над этим, убрали. А раньше просто добавлялся, без лишних окошек и урашек.

ужас, точно в редакции *** с детским умом что ли работают

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем