Гость
Статьи
Страничка вк

Страничка вк

Кто-нибудь знает как можно удалить записи которые когда то оставлялись мной на страничках других пользователей, комментарии и тд? Сидела там в 11 лет, а мозгов было как у ракушки, хочу полностью очистить страницу

Автор
7 ответов
Последний — 30 марта 2020 г., 12:05 Перейти
1.
Василиса

Наверное, что только если страницу удалять, но вряд ли они их сохранили, удалили сами как мусор, или они там где-то на дне, где никто не видит уже.

2.
Гость

Открой ЮТУБ там конкретные пасаны конкретно объясняют для куриц.Но скорее всего кэш останется на серваках.Если кто то захочет все найдет.

3.
Гость

Проще сходить сделать пластику и сменить планету проживания.

4.
Авторина

Зайти на стр других пользователей и удалить. Или удалить свою страничку совсем, но записи останутся

5.
Автор
Гость

Открой ЮТУБ там конкретные пасаны конкретно объясняют для куриц.Но скорее всего кэш останется на серваках.Если кто то захочет все найдет.

а я могу найти допустим удаленные фотографии друзей?

6.
Авторина
Автор

а я могу найти допустим удаленные фотографии друзей?

Автор, ВСЕ что вы залили вк, в ок, в другие соцсети, вы потом можете обнаружить где угодно на просторах интернета, это может всплыть в самый неподходящий момент!
Забейте свое имя, фамилию в гугл и посмотрите картинки, которые он вам выдаст.

7.
Автор
Авторина

Автор, ВСЕ что вы залили вк, в ок, в другие соцсети, вы потом можете обнаружить где угодно на просторах интернета, это может всплыть в самый неподходящий момент!
Забейте свое имя, фамилию в гугл и посмотрите картинки, которые он вам выдаст.

забила и ничего не нашла