Гость
Статьи
Устала от жизни .

Устала от жизни .

Я устала вечно бояться что умру из за сбоев в работе сердца . А вы боитесь умереть?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Серджо
#1

Не нервничай и сбоев не будет.

Гость
#2

страшна не смерть, а мучения и беспомощность

Гость
#3
Серджо

Не нервничай и сбоев не будет.

Не могу мою тему про секс с медведем не выпустили! Я в шоке !!!!

Гость
#4

Я напишу тут! Я лишилась девственности с медведем . Пошла в лес собирать грибы. Тут вышел из кустов медведь а я нагибалась унюхал запах повалил меня на спину, лапами придавил к земле стал дышать в ухо, раздвинул мне ноги всюду были кровища слюни и медвежий кал он задыхался , спустя 5 минут слез и убежал в лес!

#5

Нет. Отсюда никто живым не выберется.

Гость
#6

Прекратите писать темы про навалился врач !

гость
#7
Гость

Я напишу тут! Я лишилась девственности с медведем . Пошла в лес собирать грибы. Тут вышел из кустов медведь а я нагибалась унюхал запах повалил меня на спину, лапами придавил к земле стал дышать в ухо, раздвинул мне ноги всюду были кровища слюни и медвежий кал он задыхался , спустя 5 минут слез и убежал в лес!

в аптеке купи тест ! это важно!

Гость
#8
гость

в аптеке купи тест ! это важно!

А что там за ребёнок будет ? Медвежонок с человеческим лицом?

Серджо
#9

Псих больница там ->

Гость
#10
Серджо

Псих больница там ->

Дайте взрррочнуть уже спокойно человеку

гость
#11
Гость

А что там за ребёнок будет ? Медвежонок с человеческим лицом?

уже представляете? зачем вам такой? в школе дразнить ещё будут... чуть что- на аборт!

Гость
#12
гость

уже представляете? зачем вам такой? в школе дразнить ещё будут... чуть что- на аборт!

😂😂😂 блин всем женщинам хочется чтобы их прижал потный медведь в фекалиях . А медвдедю не окажешь сопротивление я смотрела фильм выживший где медведь оприходовал Дикаприо. Любимый фильм

гость
#13
Гость

😂😂😂 блин всем женщинам хочется чтобы их прижал потный медведь в фекалиях . А медвдедю не окажешь сопротивление я смотрела фильм выживший где медведь оприходовал Дикаприо. Любимый фильм

не сравнивайте. Дикаприо профессиАнал в этом. с дилетантами будет беда

Гость
#14
гость

не сравнивайте. Дикаприо профессиАнал в этом. с дилетантами будет беда

Блин забанили аж! Вообщем медведь жирный всюду фекалии шерсть вся в фекалиях из пасти пахнет и кал медвежий сыпется белки красные ! К такому даже Дикаприо был бы не готов

Гость
#15

Не бойся умереть. Это не страшно, это новое начало бесконечности.

Гость
#16
Гость

Не бойся умереть. Это не страшно, это новое начало бесконечности.

Спасибо. Но пока страшно. Хотя вот слушаю всяких скептиков ... кто знает что будет после короны ....

AirМарина
#17

Автор, а нафига умирать??? Устала от жизни, отдохни!

Форум: Развлечения
Всего: 42 183 темы
Новые темы за все время: 33 034 темы
Популярные темы за все время: 15 576 тем