Гость
Статьи
Плохо, когда нечего …

Плохо, когда нечего есть

Чего бы поесть такого? Хочется куска мяса жареного, шашлыка, а выйти из дома нельзя. Да и в магазине в 100 метрах от дома охлаждённого мяса не найдешь, это ж не супермаркет, а так забегаловка.😭😵 Хочу жрать!!!!!🍉🍇🥬🥩🍗🍖

#Коронавирус (covid-19)

Отрешенный от мира
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверь в морозилке, может что-то найдёшь

Гость
#2

А что делать, автор, кому сейчас легко. Открывайте тушёнку и хавайте, почти шашлык

Гость
#3

Поесть? Беги, открывай холодильник. Достань там икорки, печень трески, Трепанга возьми и - вперед! Ням-ням-ням... На вирусы плевам.

Грымза
#4

У меня есть электрошашлычница , купила на Авито ещё осенью . Супер вещь , шашлык очень вкусный получается . Мясо сама мариную , рецептов куча в интернете .

Недоумевающая
#5

"..в магазине в 100 метрах от дома охлаждённого мяса не найдешь, это ж не супермаркет, а так забегаловка.😭😵 Хочу жрать!!!!!"
Если реально хотите жрать, покупайте то, что есть в забегаловке и жрите. Не то время, чтоб привередничать.

Гость
#6

Доставку закажите. Всё, что угодно приведут, только платите

Отрешенный от мира
#7

А сейчас инт-магазины на этом огромное бабло срубают, даже в нашей забегаловке цены такие, что зарплата за три -4 забега закончится

Отрешенный от мира
#8
Гость

Поесть? Беги, открывай холодильник. Достань там икорки, печень трески, Трепанга возьми и - вперед! Ням-ням-ням... На вирусы плевам.

Вы мне пищеварение так разрушите своим ехидством. Морозилка это не то....

Отрешенный от мира
#9
Грымза

У меня есть электрошашлычница , купила на Авито ещё осенью . Супер вещь , шашлык очень вкусный получается . Мясо сама мариную , рецептов куча в интернете .

Я вам верю, особенно сейчас, когда слюнищи текут по углам рта моего

Отрешенный от мира
#10
Недоумевающая

"..в магазине в 100 метрах от дома охлаждённого мяса не найдешь, это ж не супермаркет, а так забегаловка.😭😵 Хочу жрать!!!!!"
Если реально хотите жрать, покупайте то, что есть в забегаловке и жрите. Не то время, чтоб привередничать.

Для меня еда-это эстетическое наслаждение, а не забивание желудка хоть чем-то
Эх, щас бы шашлычку с острым кетчупом и винца к нему!

Отрешенный от мира
#11

А, отбой всем!! Я уже нажралась жареных пельменей с кетчупом Махеев", вроде отпустило...

Отрешенный от мира
#12
Гость

Проверь в морозилке, может что-то найдёшь

Пельмешки нашла с двух пачек, приготовила. Малехонько прищучила голод, но мозги не обманешь!

Форум: Развлечения
Всего: 41 273 темы
Новые темы за все время: 32 286 тем
Популярные темы за все время: 15 310 тем