Гость
Статьи
Лежу на диване (день …

Лежу на диване (день 22, игровой)

Я парень. Мне 30 лет. Работаю удаленно, особо никуда не хожу. Разве что в магазин и на пробежку. В карантин вообще никуда не отправляюсь, т. к. маску неудобно носить. Не нравится мне она. А у нас не пускают в магазины без них.

Сегодня я купил лепешку. У меня в холодильнике тесто, кусок мяса. А еще рис есть. И я вот решаю, что сделать, самсы или плов. Но пока решал, поел колбасы с лепешкой и кетчупом. С братом поговорил в интернете. Сейчас видео монтирую. Возможно лучше разгрузочный день провести. Вообще давно планирую поголодать денек, но не получается :) уж больно люблю поесть. Максимум исламский пост выходит, когда весь день до вечера не кушаешь и не пьешь.

А еще конфет хочется. Но магазины на рынке до 3 работают. А я просыпаюсь в 4 :) Пока попасть не удается. Сегодня попозже лягу, часов в 8-9 утра спать. А завтра с утра пойду на рынок. Как раз все сложится. А вы чем занимаетесь? Как там у вас личная жизнь? Мужья, жены? Планируете ли ехать на море в этом году? :)

#Коронавирус (covid-19)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ну я еще в Обливион хочу продолжить играть. Что-то в последний месяц на игры потянуло.

Гость
#2

Ищу кого охмур ить, чтобы поехать на океан.

Гость
#3

Плов делай. Хватит мучное ж р а ть. Толстым будешь)))) все сидят как в тюрьмах, какие моря )))

Гость
#4

А где твоя подруга?
На море ессесно не поедем, что за вопросы.

Гость
#5

Нет у нас личной жизни а ты себя береги и не загоняй, не работай на износ.

#6

Играю одну РПГ игру
Вы реально не пили ничего до вечера?

Пилалила
#7

Сижу в вовке классической, хочу с мага переквалифицироваться в рогу. Рейды два раза в неделю. Жду шадоуландс в нормальной вовке. Я - девушка.

@Очаровашка
#8

Привет, Мальчик! Я тоже за плов, ЖКТ тебе скажет спасибо. А ты будешь гордиться, что сделал правильный выбор. Сам-то куда планируешь поехать в этом году? Я собираюсь на Мертвое море в сентябре-октябре.

Кстати, сейчас ем мороженое, уже и горло болит)) Вчера наколотила мороженое и закинула на ночь в морозилку. Сегодня весь день его ем с клюквенным и малиновым джемом. Еще поедаю свою пиццу и лаваш. Вчера был день гречки с мясом. А завтра скорее всего будет день перца с начинкой и оладьи из печенки, ммм. Приятного вечера!

Гость
#9
Гость

Плов делай. Хватит мучное ж р а ть. Толстым будешь)))) все сидят как в тюрьмах, какие моря )))

Может откроют

Гость
#10
Гость

А где твоя подруга?
На море ессесно не поедем, что за вопросы.

Какая подруга. Я уж несколько лет никуда ни с кем не встречаюсь. Полгода назад с одной ходил покушать пиццу, в Баду познакомились. Ну и все. А так в приложениях тут никого нет. Город маленький. А в соседнем номеров набрал, но туда 2 часа ехать.

Гость
#11
Sakamaki

Играю одну РПГ игру
Вы реально не пили ничего до вечера?

Нет, пил. Я давно не разгружался и не постился. Всегда чего-нибудь ем. Но с нового года я почти не ел сладкого.

#12
Гость

Нет, пил. Я давно не разгружался и не постился. Всегда чего-нибудь ем. Но с нового года я почти не ел сладкого.

Назвали почти исламским постом, вот подумала может ещё и не пили. Если не считать дуа и праведные дела,в пост не пьют и не едят насовсем до заката солнце.
Сладкого не то что запрещает во-время
поста,но не поощряет,когда человек много ест.

Гость
#13
Sakamaki

Назвали почти исламским постом, вот подумала может ещё и не пили. Если не считать дуа и праведные дела,в пост не пьют и не едят насовсем до заката солнце.
Сладкого не то что запрещает во-время
поста,но не поощряет,когда человек много ест.

В исламе так то алкоголь запрещен

#14
Гость

В исламе так то алкоголь запрещен

Я имеела воду,или сок. Про алкоголь это всем известно

Гость
#15
Sakamaki

Назвали почти исламским постом, вот подумала может ещё и не пили. Если не считать дуа и праведные дела,в пост не пьют и не едят насовсем до заката солнце.
Сладкого не то что запрещает во-время
поста,но не поощряет,когда человек много ест.

Ну да, не пил.

#16
Гость

Ну да, не пил.

Ну тогда это почти исламский пост.

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 619 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы