Гость
Статьи
Помните эти времена, …

Помните эти времена, когда в супермаркетах были бесплатные пакеты?

Помните эти времена, когда в супермаркетах были бесплатные пакеты, вам все заворачивали на кассе, укладывали в пакетик с фирмой магазина, просто молча? что потом случилось? начали приставать на кассах -здравствуйте, а у вас есть карта магазина? а вы обратили внимание на скидки? липнут, пробивают еду и не складывают в пакет, потом спрашивают нужен ли вам пакет? вы обязаны общаться с незнакомцами по 5 минут...покупать пакетик, или свой, объяснить им, что так вот и так, у меня свой)) и складывать свою еду в пакетик самой. А, что случилось с супермаркетами? может это пришло с запада?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Альма
#1

Вообще супермаркеты и пришли с запада, без запада у нас до сих пор был бы сельмаг с бабой Дусей продавщицей ожиревшей и xамоватой.

Гость
#2

Вот планета и задыхается от этих самых пакетов. В чем проблема использовать их еще раз? И вообще. Сейчас продвинутые люди приходят в супермаркеты с многоразовыми холщевыми сумками. Пакеты - это уже отстой.

Гость
#3
Гость

Вот планета и задыхается от этих самых пакетов. В чем проблема использовать их еще раз? И вообще. Сейчас продвинутые люди приходят в супермаркеты с многоразовыми холщевыми сумками. Пакеты - это уже отстой.

я думаю у многих есть сумочки, но мне нравились те времена, пакет можно было использовать, как мусорный. я не верю в экологию)

Гость
#4
Гость

я думаю у многих есть сумочки, но мне нравились те времена, пакет можно было использовать, как мусорный. я не верю в экологию)

Вы в упор не видети мусорные кучи? Засранные леса и реки? Сейчпс как - то не модно плевать на экологию.

Гость
#5

я с собой четко беру:)) ахах..их итак целый ящик дома,щачем каждый раз по 5 руб на пакеты выкидывать..и мне по х**ую ,что они продавчихи подумают своим умишком

Гость
#6
Гость

Вы в упор не видети мусорные кучи? Засранные леса и реки? Сейчпс как - то не модно плевать на экологию.

я опять скажу я не верю в экологию) меня это не волнует. пусть это делают те кто делает, может они пиарят экологию? вы повелась... никто не будет просто так раскидывать, это чтобы бабушки ахали. главное вы так не делаете. глобальные люди их беспокоит то о чем они не знают...устройтесь на работу мусорщиком, будьте журналистом, узнавайте откуда что берется. пакеты начаи выпускать давно, но сейчас все одичали просто с идеологией вреда. верьте. можете переехать в европу, ходить на митинги...человек должен быть любопытным.

Гость
#7

Тоже покупать расточительство и наплевательское отношение к природе
То поход со своим «че ты как лох без денег»
Взял пакет, не заплатив, «ну ты еще хуже лоха!»
Ну все темы были🤣

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем